Баг на сайте достал уже - страница 4

 
Pavel Gotkevitch:
А вот молодым да неопытным и вправду тупик, кто о костыле ни слухом ни духом.
Да, я по началу не знал как курсор вернуть, спасает нажимать на обычный текст.
 
Anton Zverev:
Да, я по началу не знал как курсор вернуть, спасает нажимать на обычный текст.
По началу никто не знал, приходилось заново переписывать. А сейчас ноу проблем.
 
Andy:

Иногда вставляешь картинку, но после отправки сообщения ее не видно, а при редактировании в тексте вместо картинки пустая рамка. Почему?

Кстати, сегодня днем сайт у всех глючил или только у меня? Есть какое-нибудь ограничение по частоте отправки-правки постов?

Если такая ситуация повторится - пришлите, пожалуйста, мне в чат эти изображения. Будем разбираться.

Ограничений по частоте отправки постов нет, если это не спам.

 
Andy:

Иногда вставляешь картинку, но после отправки сообщения ее не видно, а при редактировании в тексте вместо картинки пустая рамка. Почему?

Кстати, сегодня днем сайт у всех глючил или только у меня? Есть какое-нибудь ограничение по частоте отправки-правки постов?


Не только картинку, код тоже. Присылать нечего, все исчезает).

 

Где вы находите такие баги??? В каких браузерах работаете?

Вот сейчас отвечал на вопрос и в буфере памяти осталась строка кода. Её и вставляю

if (OrderSelect(Close[1],SELECT_BY_TICKET))
никаких дополнительных манипуляций не делаю
 
Alexey Viktorov:

Где вы находите такие баги??? В каких браузерах работаете?

Вот сейчас отвечал на вопрос и в буфере памяти осталась строка кода. Её и вставляю

никаких дополнительных манипуляций не делаю

Такое происходит, когда вместо рук 


 
Anton Zverev:

3 часа пишешь сообщение, все аккуратно подгоняешь, картиночки вставляешь туда сюда.

Потом нажимаешь отправить и в итоге половина текста пропадает, ссылки не работают, картинки исчезают! Приходится все заново набирать, ладно если бы это было 1 раз.

 

 

В окне набора текста, правый верхний угол есть значек дискеты. Нажимаем и загружаем последнее автосохранение. Возможно это поможет. 
 
Vitaly Muzichenko:

Такое происходит, когда вместо рук 


Хахаха. Интересный гиф. Надо сохранить. 
Причина обращения: