В фильтре выбора сигналов добавить еще один параметр: "Сколько прошло недель с даты замониторивания счета".

 
  • 49% (30)
  • 51% (31)
Всего проголосовало: 61
 

Нужны счета, которым больше 12 недель.
Ввожу это в число в графу "недель торгует ".
Показывает сигналы одноневки.

То есть показывает с дня начала торговли, а не с дня добавления в сервис "Сигналы".


 
igrok333:

Нужны счета, которым больше 12 недель.
Ввожу это в число в графу "недель торгует ".
Показывает сигналы одноневки.

То есть показывает с дня начала торговли, а не с дня добавления в сервис "Сигналы".

Нужно всю статистику, которая была была сделана до мониторинга - не показывать, и не учитывать.

 
Vitaly Muzichenko:

Нужно всю статистику, которая была была сделана до мониторинга - не показывать, и не учитывать.

Я за.
 

Только с дня добавления в сервис, прошлое не показывать и не учитывать .

 
Vitaly Muzichenko:

Нужно всю статистику, которая была была сделана до мониторинга - не показывать, и не учитывать.

Я тоже за.

Эта тема всплывает периодически уже не менее 2 лет. Вот пример одного спора на эту тему. Многие почему то не поддерживают. Естественно, СД тоже. Хотя ни одного весомого аргумента против никто не привел.

 

Если человек хочет слить он сольёт, какие фильтры-условия не вводи он всё равно подпишется на сигнал-сливатор.

А людям, которые могу смотреть на все числа в статистике, такие фильтры не нужны.
 
Igor Ryapisov:

Если человек хочет слить он сольёт, какие фильтры-условия не вводи он всё равно подпишется на сигнал-сливатор.

А людям, которые могу смотреть на все числа в статистике, такие фильтры не нужны.

как не нужны?
есть разница, 5000 счетов просмотреть или 1000?

 
igrok333:

как не нужны?
есть разница, 5000 счетов просмотреть или 1000?

Если воспользоваться поиском, который сейчас, ограничив разумную просадку и прибыль (20%)+ срок жизни счёта 5 мес, то у меня остаётся 17 сигналов. Не сильно большой набор для ручного просмотра.

А 5000 это для тех, у кого много лишних денег.

 
igrok333:
  • 52% Нужно
    (26)
  • 48% Не нужно
    (24)

Было бы классно видеть недельную прибыль и просадку еще. 

 
igrok333:

как не нужны?
есть разница, 5000 счетов просмотреть или 1000?


Очень много сигналов было с просадкой менее 10%, ведь подключались они к мониторингу спустя полтгода и даже год. А за это время могло бы ьыть просадка и 90%.

Подписчики потеряли доверие к рейтингу сигналов из-за таких сливов,  когда набиралось более 500 подписчиков на сигнал с идеальным графиком который месяц как опубликовали,  затем слив. 

Причина обращения: