Вопрос по советнику на VPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Semyonov
134
Sergey Semyonov  
Каким образом можно внести корректировку в работу советника, работающего на VPS? Необходимо вручную закрывать или открывать некоторые ордера.
Sergey Semyonov
134
Sergey Semyonov  
Использует VPS на mql5.ru
Vladimir Karputov
Модератор
181867
Vladimir Karputov  
Sergey Semyonov:
Каким образом можно внести корректировку в работу советника, работающего на VPS? Необходимо вручную закрывать или открывать некоторые ордера.

Когда Вы вручную открываете ПОЗИЦИЮ, то ей присваивается магический номер "0". Исходя из этого в Вашем MQL5 коде достаточно прописать условие, при обходе списка позиций, если позиция имеет магический номер "0", то просто пропускать её.

Sergey Semyonov
134
Sergey Semyonov  
Vladimir Karputov:

Когда Вы вручную открываете ПОЗИЦИЮ, то ей присваивается магический номер "0". Исходя из этого в Вашем MQL5 коде достаточно прописать условие, при обходе списка позиций, если позиция имеет магический номер "0", то просто пропускать её.

Возможно я неправильно задал вопрос. Если мой советник запущен на VPS, я могу открывать-закрывать позиции на этом же счёте с домашнего компьютера?

Slava
Модератор
13448
Slava  
Sergey Semyonov:

Возможно я неправильно задал вопрос. Если мой советник запущен на VPS, я могу открывать-закрывать позиции на этом же счёте с домашнего компьютера?

Да
Vladimir Karputov
Модератор
181867
Vladimir Karputov  
Sergey Semyonov:

Да, можете. Хоть с домашнего ПК, хоть со смартфона (Android, Apple), хоть ещё как. Главное, чтобы логика работы Вашего MQL5 советника это учитывала.

Sergey Semyonov
134
Sergey Semyonov  

Спасибо, попробую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий