Перевернутый сливатор - Миф или реальность. - страница 2

 
Maxim Kuznetsov:

фокус в том что неудачный безсистемный вход остаётся неудачным даже при перевороте.

...


Согласен.

Но, это же уже совсем другая тема...

 

В принципе если сливатор сливает в рамках спреда то он всегда будет сливать - ничто не подделаешь

Фокус в том чтобы найти сливатора, который всегда сливает ,но сливает на много больше по каждую сделку, чем текущий спред
 
Stefan Stoyanov:

В принципе если сливатор сливает в рамках спреда то он всегда будет сливать - ничто не подделаешь

Фокус в том чтобы найти сливатора, который всегда сливает ,но сливает на много больше чем текущий спред
Создавай своего
 
Mickey Moose:
Создавай своего
О , у меня их много мне не надо создавать они сами крутится
 
Stefan Stoyanov:
О , у меня их много мне не надо создавать они сами крутится
Давай мне счет- таких лосей выращу что все будут офигевать, а сам будешь гордится что они все твои:)
 
Mickey Moose:
Давай мне счет- таких лосей выращу что все будут офигевать, а сам будешь гордится что они все твои:)

Лосевед. Может тебе лосиную ферму завести?

 
Mickey Moose:
Давай мне счет- таких лосей выращу что все будут офигевать, а сам будешь гордится что они все твои:)

Никак не возьму в толк, с какой целью ты с лосями носишься, да так долго уже...   какой прок тебе с лосей?   в чём их прелесть для тебя?   неужели есть в этом какой-то сокрытый смысл?

 
Олег avtomat:

Никак не возьму в толк, с какой целью ты с лосями носишься, да так долго уже...   какой прок тебе с лосей?   в чём их прелесть для тебя?   неужели есть в этом какой-то сокрытый смысл?

Прямое отношение к данной теме. 
В целях рекламы могу показать как все время покупать падающий рынок, но при этом быть в минусе.

Человек хочет перевернуть сливающего робота - легко. Перевернем и он будет сливать. Гарантия.

Ну а насчет долго. Надоело?
 
Mickey Moose:
Прямое отношение к данной теме. 
В целях рекламы могу показать как все время покупать падающий рынок, но при этом быть в минусе.

Человек хочет перевернуть сливающего робота - легко. Перевернем и он будет сливать. Гарантия.

Ну а насчет долго. Надоело?

Не надоело ли тебе?  А мне то твои забавы по барабану.

 

Это реальность. Но начинается она с больших ТП и СЛ, где нет влияния спреда

Причина обращения: