Скачать MetaTrader 5

Нужна ли возможность открытия графика в отдельном окне?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
sigma7i
1279
sigma7i  
  • 65%
    (55)
  • 35%
    (30)
Всего проголосовало: 85
sigma7i
1279
sigma7i  

К чему все этот опрос? Сегодня заходил в отдел занимающимся установкой курсов валют.

Я поинтересовался, каким терминалом они пользуются – мне начали перечислять программы: котировки смотрим здесь, индикаторы здесь, т.к. в первой очень плохо поддерживается работа с ними, алерты генерирует другая и все они тормозят и зависают.

На что я сказал «Почему вы не используете для анализа MetaTrader, он быстрый при огромном числе графиков и ни разу не видел чтобы он зависал или вылетал и есть все что Вам нужно»

Будучи фанатом MetaTrader, ответ меня просто поразил: «Это не профессиональное ПО, там даже нельзя графики разнести на разные мониторы».  

Я полазил по форумам, оказалось таких вопросов и пожеланий было уйма, действительно, у многих профессиональных трейдеров 2 и более мониторов.

Мне иногда тоже хочется в MetaEditor отцепить окно и перенести на другой экран, но я как то от этого не особенно страдаю, больше страдаю из за недостатка функциональности редактора.

Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
+
железный аргумент разработчиков, мт не для ручной торговли а для роботов

хоть сделали возможность мышкой ордера двигать и на том спасибо :-) эта фишка роботам очень нужна...

я вот только не понимаю чем десятку роботов будет плохо если их чарты будут работать на отдельных мониторах

можно будет тестить десятки роботов на реале с одного счета, а так щас рука устает листать чарты
Alexander Laur
8195
Alexander Laur  
Ivan Vagin:
+

хоть сделали возможность мышкой ордера двигать и на том спасибо :-) эта фишка роботам очень нужна...

я вот только не понимаю чем десятку роботов будет плохо если их чарты будут работать на отдельных мониторах

можно будет тестить десятки роботов на реале с одного счета, а так щас рука устает листать чарты
А роботам зачем графики?
Vitalie Postolache
12447
Vitalie Postolache  
Ivan Vagin:
+
...
Гыыы...
Alexandr Gavrilin
37857
Alexandr Gavrilin  

«Это не профессиональное ПО, там даже нельзя графики разнести на разные мониторы».  

+100500

нужна такая возможность в мт4 и мт5 и много других функций, которые есть в других терминалах и так их не хватает тут (.

sigma7i
1279
sigma7i  
Ivan Vagin:
+

Торговля меня самого мало интересует, но раз уж мт для роботов, то среда разработки должна быть достаточно функциональна и возможность отцепить окно кода,

очень неплохой функцинал реализованный во многих средах разработки.

Конечно можно поставить два MetaEditor и перенести на второй монитор, но это уже чистой воды костыль,

к тому же затрудняется навигация по коду, тут еще можно использовать костыль – использовать систему контроля версий и постоянно синхронизировать обе среды.

Rustamzhan Salidzhanov
7807
Rustamzhan Salidzhanov  
не будет этого...  для того что бы можно было выносить чарты отдельно нужно переписывать терминал с нуля. практичски для каждого окна надо создавать отдельный процесс, то есть каждый чарт должен быть отдельным терминалом. это нереально в данной реализации. можно забыть.
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
ну... некоторые окна все же можно выносить за терминал, торголя например, обзор рынка... еще там, может не все так печально
pako
3309
pako  

DetachChart.dll          MQL4-->Libraries

DetachChart.ех4      MQL4-->Scripts 

разрешить импорт DLL 

Файлы:
DetachChart.zip 114 kb
Alexey Busygin
6561
Alexey Busygin  
sigma7i:

К чему все этот опрос? Сегодня заходил в отдел занимающимся установкой курсов валют.

Я поинтересовался, каким терминалом они пользуются – мне начали перечислять программы: котировки смотрим здесь, индикаторы здесь, т.к. в первой очень плохо поддерживается работа с ними, алерты генерирует другая и все они тормозят и зависают.

На что я сказал «Почему вы не используете для анализа MetaTrader, он быстрый при огромном числе графиков и ни разу не видел чтобы он зависал или вылетал и есть все что Вам нужно»

Будучи фанатом MetaTrader, ответ меня просто поразил: «Это не профессиональное ПО, там даже нельзя графики разнести на разные мониторы».  

Я полазил по форумам, оказалось таких вопросов и пожеланий было уйма, действительно, у многих профессиональных трейдеров 2 и более мониторов.

Мне иногда тоже хочется в MetaEditor отцепить окно и перенести на другой экран, но я как то от этого не особенно страдаю, больше страдаю из за недостатка функциональности редактора.

Ну если весь их профессионализм сводится только к тому, что нельзя вынести графики, то с ними и говорить не о чем.

Мне жаль их кантору.

Пусть лучше зависает, но в отдельном окне

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий