Может ли брокер закачать себе советник с терминала клиента?

 
Интересно, имеет ли брокер с помощью МТ-сервера доступ (скачать, может даже изменить) к советникам/индикаторам МТ-клиента? 
 
Evgeniy Zhdan:
Интересно, имеет ли брокер с помощью МТ-сервера доступ (скачать, может даже изменить) к советникам/индикаторам МТ-клиента? 

Нет. Не может. 

 
Evgeniy Zhdan:
Интересно, имеет ли брокер с помощью МТ-сервера доступ (скачать, может даже изменить) к советникам/индикаторам МТ-клиента? 

нет

 

Следующий вопрос


может ли брокер подсматривать за вами в туалете используя терминал клиента?

 
Mickey Moose:

Следующий вопрос

может ли брокер подсматривать за вами в туалете используя терминал клиента?

Может. Дайте мне Ваш Ай-Пишник, я Вам чудеса покажу.)) Тем более, что большая часть работает под администратором.

 
Yuriy Asaulenko:

Может. Дайте мне Ваш Ай-Пишник, я Вам чудеса покажу.)) Тем более, что большая часть работает под администратором.

список чудес  в студию

 
Вы всё понять не можете, что у брокера СВОЙ грааль, покруче ваших..... поэтому ему это без надобности...
 
Yuriy Asaulenko:

Может. Дайте мне Ваш Ай-Пишник, я Вам чудеса покажу.)) Тем более, что большая часть работает под администратором.

А если динамический? )) И еще роутер с брандмаузером? И камера жувачкой залеплена?

 
Mihail Marchukajtes:
Вы всё понять не можете, что у брокера СВОЙ грааль, покруче ваших..... поэтому ему это без надобности...

+++

 
Alexey Volchanskiy:

А если динамический? )) И еще роутер с брандмаузером? И камера жувачкой залеплена?

На самом деле не понимаю, для чего обычные люди заклеивают камеру жвачкой, понимаю главы крупных фирм, аля Цукерберг, но зачем обычные люди это делают...

 
Mihail Marchukajtes:
Вы всё понять не можете, что у брокера СВОЙ грааль, покруче ваших..... поэтому ему это без надобности...

Я не говорю, что директор ДЦ будет это делать. Есть мелкие сошки, офисный планктон, который смотрит, как клиент бабло рубит и думает, типа, "я тоже так хочу". И лезет к файлам клиента. Что-то вроде этого

Причина обращения: