Может ли брокер закачать себе советник с терминала клиента?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Evgeniy Zhdan
16150
Evgeniy Zhdan  
Интересно, имеет ли брокер с помощью МТ-сервера доступ (скачать, может даже изменить) к советникам/индикаторам МТ-клиента? 
Vladimir Karputov
Модератор
181874
Vladimir Karputov  
Evgeniy Zhdan:
Интересно, имеет ли брокер с помощью МТ-сервера доступ (скачать, может даже изменить) к советникам/индикаторам МТ-клиента? 

Нет. Не может. 

Alexey Volchanskiy
27265
Alexey Volchanskiy  
Evgeniy Zhdan:

нет

Mickey Moose
3577
Mickey Moose  

Следующий вопрос

может ли брокер подсматривать за вами в туалете используя терминал клиента?

Yuriy Asaulenko
9360
Yuriy Asaulenko  
Mickey Moose:

Следующий вопрос

может ли брокер подсматривать за вами в туалете используя терминал клиента?

Может. Дайте мне Ваш Ай-Пишник, я Вам чудеса покажу.)) Тем более, что большая часть работает под администратором.

Mickey Moose
3577
Mickey Moose  
Yuriy Asaulenko:

Может. Дайте мне Ваш Ай-Пишник, я Вам чудеса покажу.)) Тем более, что большая часть работает под администратором.

список чудес  в студию

Mihail Marchukajtes
6115
Mihail Marchukajtes  
Вы всё понять не можете, что у брокера СВОЙ грааль, покруче ваших..... поэтому ему это без надобности...
Alexey Volchanskiy
27265
Alexey Volchanskiy  
Yuriy Asaulenko:

А если динамический? )) И еще роутер с брандмаузером? И камера жувачкой залеплена?

Alexey Volchanskiy
27265
Alexey Volchanskiy  
Mihail Marchukajtes:
Вы всё понять не можете, что у брокера СВОЙ грааль, покруче ваших..... поэтому ему это без надобности...

+++

HBT29
351
HBT29  
Alexey Volchanskiy:

А если динамический? )) И еще роутер с брандмаузером? И камера жувачкой залеплена?

На самом деле не понимаю, для чего обычные люди заклеивают камеру жвачкой, понимаю главы крупных фирм, аля Цукерберг, но зачем обычные люди это делают...

Evgeniy Zhdan
16150
Evgeniy Zhdan  
Mihail Marchukajtes:

Я не говорю, что директор ДЦ будет это делать. Есть мелкие сошки, офисный планктон, который смотрит, как клиент бабло рубит и думает, типа, "я тоже так хочу". И лезет к файлам клиента. Что-то вроде этого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий