Фон в терминале для советника

 
Здравствуйте, перерыл уже весь интернет как добавлять свой собственный фон в советник, находил тока одни индикаторы, а код не могу найти и как его прописать, все находил оканчивалось сплошной ошибкой, если кто знает помогите пожалуйста, хочу сделать так чтобы советник запускаешь и фон появлялся автоматически...
 
Дмитрий Афанасьев:
Здравствуйте, перерыл уже весь интернет как добавлять свой собственный фон в советник, находил тока одни индикаторы, а код не могу найти и как его прописать, все находил оканчивалось сплошной ошибкой, если кто знает помогите пожалуйста, хочу сделать так чтобы советник запускаешь и фон появлялся автоматически...

У советника, у индикатора, у скрипта фона нет и не может быть. Фон может быть у графика.

Пример поиска:

также следует искать и по слову 'Background'

  • Background (поиск по всему MQL5.Community)
  • Background (поиск по всему CodeBase)
  • Background (поиск по всему Маркет)
Поиск - MQL5.community
Поиск - MQL5.community
  • www.mql5.com
Поиск выполняется с учетом морфологии и без учета регистра. Все буквы, независимо от того, как они введены, будут рассматриваться как строчные. По умолчанию наш поиск показывает страницы...
 

В OnInit() добавьте

ChartSetInteger(0,CHART_COLOR_BACKGROUND,clrBlack);

clrBlack - это черный цвет. Выбирайте себе какой Вам надо.

Если имеется ввиду свою картинку вместо фона, то это сделать можно. Но, работать будет криво, т.к. автомасштабирование картинок не работает (по краней мере раньше не работало). 

 
Это ужасно, когда советник или индикатор меняет параметры отображения графика.
 
Вообщем я хочу логотип в график поставить свой все ни как не выходит, есть советник вол стрит вот у них как то же вышло это
 
Вопрос про фон, а оказывается, про логотип. Научитесь выражать мысли правильно с первого раза.
 
Разници нет, смысл один и тот чтобы ставить туда изображение
 
Дмитрий Афанасьев:
Вообщем я хочу логотип в график поставить свой все ни как не выходит, есть советник вол стрит вот у них как то же вышло это
ObjectCreate(0,name,OBJ_BITMAP_LABEL,0,x,y);
ObjectSetString(0,name,OBJPROP_BMPFILE,images_file_name)