Не прогружается графика и стили сайта и форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Valerij Alekseev
276
Valerij Alekseev  
Здравствуйте. Не пойму в чем проблема. Сайт и форум на протяжении прошлой недели загружался с отсутствием некоторой графики а с 14 числа начал загружаться вообще без стилей. Причем переключение провайдера смена браузера, чистка кэша и смена компьютера ситуацию ни как не изменяет. Что интересно с телефона сайт открывается нормально но при раздаче интернета с телефона на компьютер, на компе сайт нормально так и не загрузился. P.S Прикрепить скрин по понятной причине не получилось.
Artyom Trishkin
Модератор
52406
Artyom Trishkin  
Valerij Alekseev:
Здравствуйте. Не пойму в чем проблема. Сайт и форум на протяжении прошлой недели загружался с отсутствием некоторой графики а с 14 числа начал загружаться вообще без стилей. Причем переключение провайдера смена браузера, чистка кэша и смена компьютера ситуацию ни как не изменяет. Что интересно с телефона сайт открывается нормально но при раздаче интернета с телефона на компьютер, на компе сайт нормально так и не загрузился. P.S Прикрепить скрин по понятной причине не получилось.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

Marsel, 2019.04.12 07:36

C Касперским разбираемся.

В качестве временной меры добавьте "c.mql5.com" в исключения. Для этого: Откройте Kaspersky Anti-Virus - Настройки(шестеренка) - Дополнительно - Сеть - Настроить исключения - Добавить. Перезагрузите устройство и проверьте наличие проблемной ситуации.

Valerij Alekseev
276
Valerij Alekseev  
Artyom Trishkin:
C Касперским разбираемся.

Спасибо! Помогло, начали выскакивать оповещения касперского о блокировании страниц все добавил в исключения и заработало. Наверное не у одного меня были проблемы. А в Сервисдеск не обращался, по тому как там написано что только по вопросам ввода вывода денег обращаться а остальное на форуме решается. Еще раз спасибо!

Artyom Trishkin
Модератор
52406
Artyom Trishkin  
Valerij Alekseev:

Спасибо! Помогло, начали выскакивать оповещения касперского о блокировании страниц все добавил в исключения и заработало. Наверное не у одного меня были проблемы. А в Сервисдеск не обращался, по тому как там написано что только по вопросам ввода вывода денег обращаться а остальное на форуме решается. Еще раз спасибо!

Есть ветка для обращений. И я именно её вам и дал.

Valerij Alekseev
276
Valerij Alekseev  
Artyom Trishkin:

Есть ветка для обращений. И я именно её вам и дал.

Ясно. Спасибо! Проблема решена.

Stanislav Korotky
25591
Stanislav Korotky  

Даже если нет Касперского - те же глюки.

Другие сайты не глючат, только mql5.com.

Кроме того, если предположить, что сайт (некоторые его файлы) блокируется  антивирусом, объясните, почему глюки происходят не постоянно, то есть после обновления страницы по F5 все стили и картинки подгружаются.

Данные симптомы больше похожи на битые CDN-сервера. Но чтобы так глючило, нужно как-то кривовато реализовать работу с сессиями пользователей.

Есть еще догадки относительно внедряемой в России системы DPI (национальный интернет-отстойник) - она уже частично работает. На днях сервисы Яндекса положили из-за него.
Marsel
Админ
1835
Marsel  
Stanislav Korotky:

Даже если нет Касперского - те же глюки.

Будем благодарны за пруфы, скриншоты.

Stanislav Korotky
25591
Stanislav Korotky  
Marsel:

Будем благодарны за пруфы, скриншоты.

Скриншоты могу прислать, но что это даст? Пруфы чего имеются в виду?

Было бы желательно получить ответ на поставленный ранее вопрос (из-за чего ресурсы могут не прогружаться только временами, а не постоянно). Я всего лишь высказал предположения и указал факты, которые имхо не вяжутся с версией о Касперском.

Vitaly Muzichenko
13910
Vitaly Muzichenko  
Stanislav Korotky:

Скриншоты могу прислать, но что это даст? Пруфы чего имеются в виду?

Было бы желательно получить ответ на поставленный ранее вопрос (из-за чего ресурсы могут не прогружаться только временами, а не постоянно). Я всего лишь высказал предположения и указал факты, которые имхо не вяжутся с версией о Касперском.

Stanislav Korotky, Я сделал вот такой показательный аргумент. Сейчас у меня проблем с сайтом нет

Stanislav Korotky
25591
Stanislav Korotky  
Vitaly Muzichenko:

Stanislav Korotky, Я сделал вот такой показательный аргумент. Сейчас у меня проблем с сайтом нет

Спасибо, я видел. У меня тоже ошибка ERR_SPDY_PROTOCOL_ERROR в логах, но не всегда, а только периодически.

И у меня нет Касперского ;-).

Maxim Romanov
7411
Maxim Romanov  
18 дней не пользовался компом, сейчас вернулся и сайт не грузится. Графический интерфейс не загружается. Все остальные сайты нормально работают.
Хром 73.0.3683.103
Win10, v1803
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий