Может ли брокер закачать себе советник с терминала клиента? - страница 4

 
Dmitiry Ananiev:

я ХОТЬ и не верю в то что советников можно получить с клинентских терминалов, НО вот "никогда" от Renat Fatkhullin  это уже даже не смешно. В свое время скальпинг был практически запрещен. За обсуждение скальпинга - бан. Арбитраж всегда пресекался брокерами, а на сайте здесь вовсю пишуться статьи как правильней арбитражить, Позже все представители MQ расписывали какой классный неттинг и в МТ5 никогда не будет хеджа... 

А еще мы все в детстве в штанишки писались. Жизнь меняется, люди тоже.

 
Yuriy Asaulenko:

От кого7 Думаю. что в моем компе ничего интересного кому-либо вообще нет.)) А все дыры в безопасности, которые есть у всех, есть и у меня. Хотя я и знаю что это плохо, и как это исправить, но и защищать особо нечего.)

Народ, объясните глупому, как забаненный Yuriy Asaulenko пишет сообщения? Вот сейчас он перечеркнут 08.03.2018 20:39 мск. Правда, он писал, что он хакер и может все вокруг взломать ))))) Это первая ласточка???

 
подключение к сайту стало дольше обычного
 
ruslan:
подключение к сайту стало дольше обычного

Как я понял (судя по постам тут в рус от МК) - сейчас (наверное со вчерашнего вечера) идет обновление сайта (портала) -

  • насчет личных сообщений (какое-то большое улучшение - подробности тут),
  • включение вебмани (уже включили - сообщение тут)
  • и наверное что-то еще.

В англ части форума эта информация тоже есть как анонсы от МК или как перевод англ модераторами МК постов отсюда для англ части форума.

 
Alexey Volchanskiy:

Народ, объясните глупому, как забаненный Yuriy Asaulenko пишет сообщения? Вот сейчас он перечеркнут 08.03.2018 20:39 мск. Правда, он писал, что он хакер и может все вокруг взломать ))))) Это первая ласточка???

Когда я видел его свежие сообщения он еще не был перечеркнут.

 
Oh, those Russians... 
 

Думаю может. Один и тот же бот. Работает одновремменно су двух брокеров. У одног баланс положительный а у брокера на букву А сливает. И сделки где бот должен зайти с большим профитом по концовке не открывает. А настройки одни и те же.  Хотелось бы узнать как бота не размещать у брокера А. А подключить счет и что б бот работал а брокер его не видел.

 
dimuska1973:

Думаю может. Один и тот же бот. Работает одновремменно су двух брокеров. У одног баланс положительный а у брокера на букву А сливает. И сделки где бот должен зайти с большим профитом по концовке не открывает. А настройки одни и те же.  Хотелось бы узнать как бота не размещать у брокера А. А подключить счет и что б бот работал а брокер его не видел.

Через копировщик
 
dimuska1973:

Думаю может. Один и тот же бот. Работает одновремменно су двух брокеров. У одног баланс положительный а у брокера на букву А сливает. И сделки где бот должен зайти с большим профитом по концовке не открывает. А настройки одни и те же.  Хотелось бы узнать как бота не размещать у брокера А. А подключить счет и что б бот работал а брокер его не видел.

не может, то что брокер ставит палки в колеса не означает доступ к советнику, да и не нужен этот доступ

 
Roman Kutemov:
Через копировщик

копировщик тот же робот, результат будет тот же