Lsma - страница 4

 
Здравствуйте, все старшие ...
Есть ли здесь кто-то, кто поможет мне изменить индикатор (LSMA nrp) MQL4, чтобы стать (LSMA nrp) MQL5 ...

Если есть кто-то, кто может помочь, я заранее благодарю вас ...

Я включаю этот файл LSMA nrp


С уважением,
Файлы:
LSMA_nrp.mq4  4 kb
 
B46U:
Здравствуйте, все старшие ...
Есть ли здесь кто-то, кто поможет мне изменить индикатор (LSMA nrp) MQL4, чтобы стать (LSMA nrp) MQL5 ...

Если есть кто-то, кто может помочь, я заранее благодарю вас ...

Я включаю этот файл LSMA nrp


С уважением,
https://www.mql5.com/en/code/23045
Liner regression
Liner regression
  • www.mql5.com
Linear regression attempts to model the relationship between two variables by fitting a linear equation to observed data. One variable is considered to be an explanatory variable, and the other is considered to be a dependent variable. For example, a modeler might want to relate the weights of individuals to their heights using a linear...
 
Большое спасибо за вашу помощь ,,,
Извините, мой английский плохой....
 

Уважаемые все ,

Любой индикатор цвета свечи MTF LSMA !


Заранее спасибо

 

Простое скользящее среднее (период 200):



Скользящее среднее от линейной регрессии (период 200):


Скользящая средняя от параболической регрессии (период 200):


Скользящее среднее от полинома 3-й степени (Период 200):

Скользящее среднее от полинома 4-й степени (Период 200):

Скользящее среднее от полинома 5-й степени (период 600):


и т.д.

 
Mladen Rakic:

...

Тот, кто изменил стиль на точки, сделал его индикатором перерисовки.

Режим "nrp" отрисовки значений следует использовать только в том случае, если стиль отрисовки - линия. Во всех остальных случаях (стрелки - точки, гистограмма, ... ) нет никакой необходимости в таком заполнении буфера значений. Только при использовании линий мы должны избегать ошибок (перерисовки), которые происходят в metatrader 4, и режим рисования линий "nrp" делает это.

Вот LSMA nrp, как это должно быть (снова без перерисовки) и LSMA dots (как это должно было быть - теперь тоже без перерисовки), чтобы можно было увидеть разницу между этими двумя режимами в кодировании и как это может быть сделано (вы заметите, что версия "dots" намного, намного проще теперь, как это должно было быть с самого начала).

Это потрясающе. Кто-нибудь знает, есть ли версия, которая поставляется с оповещениями, push-уведомлениями/стрелками и т.д.? Большое спасибо.
Причина обращения: