Lsma - страница 2

 

перестань меня искать :P

 

lsma triggerlines nrp!

Файлы:
 

у кого-нибудь есть Exponential Regression MA, а не LSMA (это линейная регрессия)?

 

LSMA_nrp

Где-то я скачал прикрепленный индикатор.

Он работает очень хорошо.

Хотя в названии индикатора есть "nrp", он иногда перерисовывает последнюю закрытую точку.

Я понимаю, что текущая точка/свеча может перерисовываться по мере формирования свечи.

Но было бы хорошо, если бы цвет не менялся после закрытия свечи.

Может ли кто-нибудь помочь. Спасибо.

Файлы:
 

...

Тот, кто изменил стиль на точки, сделал его индикатором перерисовки.

Режим "nrp" отрисовки значений следует использовать только в том случае, если стиль отрисовки - линия. Во всех остальных случаях (стрелки - точки, гистограмма, ... ) нет никакой необходимости в таком заполнении буфера значений. Только при использовании линий мы должны избегать ошибок (перерисовки), которые происходят в metatrader 4, и режим рисования линий "nrp" делает это.

Вот LSMA nrp, как это должно быть (снова без перерисовки) и LSMA dots (как это должно было быть - теперь тоже без перерисовки), чтобы можно было увидеть разницу между этими двумя режимами в кодировании и как это может быть сделано (вы заметите, что версия "dots" намного, намного проще теперь, как это должно было быть с самого начала).

michaelB:
Где-то я скачал прикрепленный индикатор.

Это работает очень хорошо.

Хотя индикатор имеет "nrp" в своем названии, он иногда перерисовывает последнюю закрытую точку.

Я понимаю, что текущая точка/свеча может перерисовываться по мере формирования свечи.

Но было бы неплохо, если бы цвет не менялся после закрытия свечи.

Может ли кто-нибудь помочь. Спасибо.
Файлы:
lsma_dots.mq4  2 kb
lsma_nrp.mq4  4 kb
 

LSMA nrp

Младен - теперь все в порядке.

И да, есть большая разница в коде.

Еще раз спасибо за вашу помощь.

 

...

Поскольку формула, используемая в ней для расчета значения регрессии Лайнера (или LSMA, как ее здесь называют), мне очень нравится (настолько проста), просто хочу напомнить, что она была сделана таким образом (формула) vinin, так что все заслуги за этот простой способ расчета принадлежат ему

michaelB:
mladen - теперь все в порядке.

и да, есть большая разница в коде.

Еще раз спасибо за помощь.
 
mladen:
Поскольку формула, используемая в нем для расчета значения регрессии Лайнера (или LSMA, как ее здесь называют), мне очень нравится (такая простая), просто хочу напомнить, что ее (формулу) сделал vinin, так что все заслуги за этот простой способ расчета принадлежат ему.

Здравствуйте господин Младен, не могли бы вы помочь мне найти этот индикатор?

Индикаторы | Profit-Signals.ru

 
fontan4:
Здравствуйте господин Младен, не могли бы вы помочь мне найти этот индикатор. танкиИндикаторы | Profit-Signals.ru

Здравствуйте, Фонтан4,

Это LSMA nrp примерно на 2 поста выше вашего.

 

Здравствуйте,

Кто-нибудь знает, существует ли советник для LSMA nrp?

Мои поиски пока ни к чему не привели.

Причина обращения: