Хотелось бы поговорить о роботе которого рекламировали по телевизору (или первый канал или россия 24 не помню уже)

Недавно сидел в контакте и мне в личку написал какой то чел с предложением купить его за 150 долларов с сопровождением на весь срок и отсылкой к группе где о нем рассказывают. Спросил - у них в чате уже около 3200 человек кто купил. Я посмотрел, да, есть репортаж его работы с 1660% на конкурсе ЛЧИ. Есть его мониторинг счетов, есть история торгов с открытыми сделками, есть контакты команды разработчиков, видео на ютубе, группы в соцсетях и т д. Т.Е. все полностью прозрачно включая результаты. Но ладно там я, интересно что думают остальные по этому поводу. В опрос все не влезло, поэтому предложены варианты:

1) жалоба на спам и жалоба на блокировку групп с рекламой продукта

2) потестил бы и купил

3) пройти мимо

4) задаться вопросом если ты рубишь на нем миллионы зачем продавать

5) это обман

6) их тысячи ваш ничем не лучше

7) создать свой по такому же макету.

8) не пользоваться роботами впринципе.

9) тысячи процентов за месяцы это невозможно.

10) мой вариант, поржать над ними.

Mickey Moose:

Недавно сидел в контакте и мне в личку написал какой то чел с предложением купить его за 150 долларов с сопровождением на весь срок и отсылкой к группе где о нем рассказывают. Спросил - у них в чате уже около 3200 человек кто купил. Я посмотрел, да, есть репортаж его работы с 1660% на конкурсе ЛЧИ. Есть его мониторинг счетов, есть история торгов с открытыми сделками, есть контакты команды разработчиков, видео на ютубе, группы в соцсетях и т д. Т.Е. все полностью прозрачно включая результаты. Но ладно там я, интересно что думают остальные по этому поводу. В опрос все не влезло, поэтому предложены варианты:

1) жалоба на спам и жалоба на блокировку групп с рекламой продукта

2) потестил бы и купил

3) пройти мимо

4) задаться вопросом если ты рубишь на нем миллионы зачем продавать

5) это обман

6) их тысячи ваш ничем не лучше

7) создать свой по такому же макету.

8) не пользоваться роботами впринципе.

9) тысячи процентов за месяцы это невозможно.

10) мой вариант, поржать над ними.

По-моему, вопроса №4 вполне достаточно :)