На MQL5.com появилась поддержка PayPal - страница 3

 
Опять не работает, средства заморожены. Написал в поддержку, ждемс... 
 
Sergey Zhilinskiy:
Опять не работает, средства заморожены. Написал в поддержку, ждемс... 
Вчера выводил без проблем. Вывод мгновенно прошел.
 
Alexandr Saprykin:
Вчера выводил без проблем. Вывод мгновенно прошел.
Александр, а с ПП ведь только на банковский счет, да? Сколько там берут и по времени как?
 
Alexey Volchanskiy:
Александр, а с ПП ведь только на банковский счет, да? Сколько там берут и по времени как?
Обычно в течение 3-х суток приходят на банковский счет. Вывод без комиссии. Есть только такой момент что когда выводишь  на ПП там сразу конвертится в рубли, а курс бакс-рубль там пониже (по сути скрытая комиссия).
 
Alexandr Saprykin:
Обычно в течение 3-х суток приходят на банковский счет. Вывод без комиссии. Есть только такой момент что когда выводишь  на ПП там сразу конвертится в рубли, а курс бакс-рубль там пониже (по сути скрытая комиссия).

Я тут исследовал варианты, после того, как мой мегафон меня огорчил процентами, случайно нарвался на всякие микрокредиты. Вариант - они выдают на карту, а принимают обычно от ЯД, иногда на ВМ. То есть , как вариант, для тех, кто разучился сливать: берем микрокредит под 1% в день, кидаем в ДЦ на счет ECN, разгоняем примерно под 10% в день, все выводим на WM и кидаем в погашение долга через 5 дней.

Есть микры, которые принимают ЯД, Киви и т.д. Главное, что на карту сразу кидают. Ну, а кому 1% в день много - ребята, у вас наступила почетная старость )) 

ЗЫ - меньше, чем на 5 дней микрокредитники вроде я не нашел.

Вывод WebMoney WMR на карту Visa/MasterCard RUB – где выгоднее обменять?
  • www.bestchange.ru
Все показанные в списке обменные пункты предоставляют услуги по обмену Вебмани ВМР Рублевая банковская карта в автоматическом или ручном режиме. Обратите особое внимание на метки, которые иногда установлены возле названий обменников в таблице. Вы можете перейти на сайт любого обменного пункта при помощи единичного нажатия мышкой по позиции с...
 

1) вывод на пейлпал не должен быть зависит от моего имейла, указанного в профиле.

2) нет возможности сменить телефон и сканы паспорта через профиль

3) очень долго идут сообщения подтверждения по смс, и если я отменил уже заявку на вывод какой-то суммы, зачем мне засчитывать попытки введения пароля по смс, который мне не пришел?

 
Roman Yablonskiy:

1) вывод на пейлпал не должен быть зависит от моего имейла, указанного в профиле.

2) нет возможности сменить телефон и сканы паспорта через профиль

3) очень долго идут сообщения подтверждения по смс, и если я отменил уже заявку на вывод какой-то суммы, зачем мне засчитывать попытки введения пароля по смс, который мне не пришел?

1) в чем сложность указать нужный в профиле

2)Это интересно зачем может понадобиться менять сканы паспорта (в смысле менять выданные на одного человека другим)

 
Stanislav Aksenov:
1) в чем сложность указать нужный в профиле

2)Это интересно зачем может понадобиться менять сканы паспорта (в смысле менять выданные на одного человека другим)

2. По достижению возраста смены паспорта. 45 лет, например.

 
Artyom Trishkin:

2. По достижению возраста смены паспорта. 45 лет, например.


имел ввиду что было залито на Иванова, а новые заливаются на Петрова. В таком случае явно что-то не чисто.

 

Доброго времени суток. Хочу пополнить счет mql через  paypal, но в сервисе платежных систем оплаты paypal у меня не появилось. В чем может быть проблема?

Причина обращения: