Параболическая система PriceChannel - страница 20

 
newdigital:

Некоторая проблема с этим скальпингом заключается в следующем: Сигнальный индикатор PriceChannel показывает восходящий тренд, но победитель AFL - нисходящий тренд :) Это означает, что значение стоп-лосса для этой системы должно быть небольшим:

На странице создателя AFL, avoitenko, он говорит: "Для внутридневной торговли значения входных параметров должны быть уменьшены, например, до значений Period=2, Average=4" Я обнаружил, что это делает его гораздо более точным для этих меньших таймфреймов, которые вы используете, но в целом, пока что, я нахожу их обоих более точными на более длинных таймфреймах, установленных по умолчанию p = 10, A = 5. Надеюсь, это поможет : )
 
newdigital:
Рано или поздно у них появится MT5. Это просто вопрос времени. Что касается советников для MT4, то мне трудно вспомнить - какой советник можно загрузить бесплатно, а какой нет... Но как я знаю - нет ни одного скальперского советника на основе этого индикатора для MT4 (есть несколько похожих советников для MT4 с советником, загруженным Igorad для MT5 в этой теме). Так что, если Igorad создаст скальперский советник и выложит его здесь - это будет хорошо, так как это будет первый скальперский советник на основе этого индикатора. Мне нравятся скальпирующие советники, и я часто их использовал - вы знаете это :)
Привет, newdigital. Я много читал в этой теме! Спасибо за помощь. Я узнал так много нового. Я учился/практиковался в течение многих лет, но всегда есть место для совершенствования ; ) Вы можете мне помочь? Я в той же лодке. Мне очень нравится мой брокер, но у него только mt4.Мне интересно попробовать использовать очень хороший советник для mt4. Тот, о котором вы говорите, основан на параболической системе pricechannel? Я спрашиваю, потому что я использовал индикатор всю неделю с хорошими надежными результатами (спасибо вам за это!), но я бы хотел попробовать что-то подобное в качестве советника. Если нет, то можете ли вы порекомендовать какой-нибудь индикатор с похожими результатами/критериями, как у индикатора Pricechannel parabolic system, но в виде советника? С нетерпением жду вашего ответа и очень признателен : )
 

Привет, valeagrl1,

Эта тема предназначена только для MT5, извините... Но этот поток не остановлен, так что если кто-то (или Igorad) будет кодировать что-то - это будет загружено здесь.

Но любому кодеру нужно будет иметь представление о том, что кодировать ...

 
newdigital:

Привет, valeagrl1,

Эта тема предназначена только для MT5, извините... Но этот поток не остановлен, так что если кто-то (или Igorad) будет кодировать что-то - это будет загружено здесь.

Но любому кодеру нужно будет иметь представление о том, что кодировать ...

Хорошо, спасибо newdigital. Будьте здоровы.
 

Привет, Зено,

Да, я помню ваш запрос ... но я торговал Brainwashing в течение всего дня сегодня, извините.

Индикаторы почти одинаковые... единственное отличие - индикатор Ichimoku с настройками 72/144/288 (эти настройки Ichimoku могут быть хороши для таймфреймов M1 и M5). Я выложу эту систему завтра утром с пояснениями.

 
newdigital:

Привет, Зено,

Да, я помню ваш запрос ... но я торговал Brainwashing в течение всего дня сегодня, извините.

Индикаторы почти те же самые ... единственное различие - это индикатор Ichimoku с настройками 72/144/288 (эти настройки Ichimoku могут быть хороши для таймфреймов M1 и M5). Я выложу эту систему завтра утром с пояснениями.

Спасибо newdigital. Я поищу ее завтра.
 

Я только что получил сообщения от пользователей, спрашивающих об этих системах, поэтому я загружаю резюме еще раз (для информации) :

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Параболическая система PriceChannel

newdigital, 2013.03.22 14:04

Параболическая система PriceChannel


PriceChannel Parabolic system basic edition

  • индикаторы и шаблон для скачивания для черного фона (первое сообщение этой темы)
  • Индикатор PriceChannel находится на CodeBase здесь, то же самое для белого фона, как установить
  • Индикаторчасовдля использования с данной торговой системой -Индикатор отображает на графике три варианта времени: локальное, серверное и GMT

Последняя версия системы с последними советниками для загрузки


Как торговать


Сетапы для советников: оптимизация и бэктестинг

Торговые примеры

Демо-версия Metaquotes

Брокер GoMarkets, начальный депозит 1,000

  • (77 долларов менее чем за 1 час)

Начальный депозитброкера Alpari UK составляет 1,000

Брокер RoboForex начальный депозит 1,000


 

Скальпинг с помощью параболической системы PriceChannel

===========================

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Параболическая система PriceChannel

newdigital, 2013.03.22 14:04

Параболическая система PriceChannel


PriceChannel Parabolic system basic edition

  • индикаторы и шаблон для скачивания для черного фона (первое сообщение этой темы)
  • Индикатор PriceChannel находится на CodeBase здесь, то же самое для белого фона, как установить
  • Индикаторчасовдля использования с данной торговой системой -Индикатор отображает на графике три варианта времени: локальное, серверное и GMT

Последняя версия системы с последними советниками для загрузки


Как торговать


Сетапы для советников: оптимизация и бэктестинг

Торговые примеры

Демо-версия Metaquotes

Брокер GoMarkets, начальный депозит 1,000

  • (77 долларов менее чем за 1 час)

Начальный депозитброкера Alpari UK составляет 1,000

Брокер RoboForex начальный депозит 1,000


Настройка скальпинга по этой системе:



Немного теории о :

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Индикаторы: Скользящая средняя осциллятор (OsMA)

newdigital, 2014.03.21 07:04

Скальпинг с MACD (по материалам статьи на dailyfx)

  • Скальперы должны стремиться систематизировать свои подходы и стратегии.
  • Анализ множественных временных интервалов может помочь дневным трейдерам увидеть "общую картину".
  • Трейдеры могут использовать MACD для инициирования позиций при дневном трейдинге.

Когда скальпер начинает свой день, обычно возникает множество вопросов, на которые необходимо ответить, прежде чем заключить сделку.

Что движет рынком сегодня утром?
Какие рынки наиболее активны?
Какие факторы (или новости) могут дать толчок рынку?
Мой кофе уже готов?

Это всего лишь несколько примеров... но достаточно сказать, что у тех, кто торгует на рынках внутри дня, каждый торговый день есть над чем подумать.

Установка

Прежде чем скальпер начнет открывать позицию, он должен сначала найти подходящую рыночную среду.

Для фундаментальных трейдеров может быть полезен анализ нескольких временных интервалов, но более важным является их прогноз или мнение, и тот факт, что этот прогноз или мнение должны соответствовать "общей картине" того, что происходит в данный момент.

Для скальперов особое значение имеют часовые и 4-часовые графики, поскольку это идеальные таймфреймы для видения общей картины.

После этого трейдерам следует диагностировать тренд (или его отсутствие).

Отличным индикатором для изучения силы тренда является Average Directional Index (ADX). Также популярным индикатором для изучения трендов является индикатор скользящих средних.


Вход

После того как дневной трейдер нашел многообещающий сетап, ему необходимо решить, как входить в позицию, и MACD может быть очень актуальной опцией в таких ситуациях.

Поскольку трейдер уже знает, в каком направлении он хочет торговать, ему просто нужно дождаться соответствующего сигнала по MACD, чтобы начать позицию.

Когда MACD пересекает сигнальную линию вверх и выше, трейдер может переходить к длинной позиции.

После открытия длинной позиции трейдер может закрыть позицию, когда MACD двинется вниз и окажется под сигнальной линией (что обычно рассматривается как сигнал на продажу, но поскольку вы провели "анализ общей картины" на более долгосрочном графике, это всего лишь сигнал "закрыть длинную позицию").

Скальперы могут открывать позиции при появлении сигнала MACD в направлении их предубеждения.


С другой стороны этого уравнения: Если трейдер определил, что на более долгосрочном графике тренд нисходящий, или если его фундаментальная тенденция направлена вниз, он может искать пересечение MACD вниз и под сигнальной линией, чтобы открыть короткую позицию.

А когда MACD пересечет сигнальную линию вверх и выше, трейдер может искать возможность закрыть свою короткую позицию.

Скальперы могут закрывать позиции при появлении противоположного сигнала MACD.


Контекст

Вышеупомянутый подход может феноменально работать в дневном трейдинге/скальпинге. Но дело в том, что прибыльный скальпинг подразумевает гораздо больше, чем просто торговый план и стратегия входа.

Управление рисками - это гибель большинства начинающих трейдеров, а дневные трейдеры и скальперы становятся жертвами этой уязвимости даже больше, чем большинство других.


 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Система PriceChannel Parabolic

newdigital, 2013.02.14 14:41

Итак, мы понимаем, что скальпинг - это очень рискованный стиль торговли. Кроме того, его очень сложно сделать, например, вручную последовательным образом. Что делают разработчики/трейдеры/кодеры, чтобы минимизировать риск?

  • Они используют таймфильтр. Не секрет, что скальпинг зарабатывает в основном на флэтовом состоянии рынка. Поэтому они выделяют для торговли 1 час или несколько часов в день. Например, они торгуют с 10 вечера до 11 вечера каждый день, кроме пятницы.
  • В качестве дополнительной функции они используют мартингейл. Например: если цена пошла против меня на 20 пунктов, то открывается другая сделка в том же направлении, но с большим размером лота... и так далее. Это двойной риск: скальпинг (очень рискованный) + мартингейл (тоже очень рискованный) = двойной риск для трейдера.
  • использование фибо и разворотных линий
  • прогнозирование состояния рынка программным способом

===========

Существует 2 вида скальпинга:

  • скальпинг классическим способом (по сигнальным системам - торговля только на закрытом баре)
  • скальпинг, торгуемый на открытом баре. Наиболее популярен сейчас такой вид скальпинга, как тиковый скальпинг (на закрытом тике, конечно :) ). Трейдеры используют специальные индикаторы, такие как Tick_MACD и т.д. для таймфрейма M1 в Metatrader, чтобы в реальности получить 10 секундный таймфрейм. Это самый модный и крутой скальпинг на данный момент.


Причина обращения: