Помощь в кодировании - страница 64

 

Lapusya123

Насчет "YangTrader" в этом посте: на самом деле это сигнальная линия Стохастика. Вот сравнение Стохастика с периодом K, установленным на 34 и периодом D, установленным на 8 (используя LWMA для сигнальной линии). Я думаю, что уже есть некоторые стохастические индикаторы, которые могут делать это (я проверю ссылки).

Lapusya123:
Здравствуйте, Младен. Я не очень хорошо знаю английский, извините. Пожалуйста, помогите мне сделать эти индикаторы, когда линия идет вверх или вниз другим цветом. Спасибо!
Файлы:
stochastic.gif  39 kb
 

Цветной RMI ...

Lapusya123

Это будет цветной RMI

Хороших выходных

Файлы:
rmi.gif  33 kb
rmi_color.mq4  7 kb
 
mladen:
Lapusya123 По поводу "YangTrader" в этом посте: на самом деле это сигнальная линия Stochastic. Вот сравнение Стохастика с периодом K, установленным на 34 и периодом D, установленным на 8 (использование LWMA для сигнальной линии). Я думаю, что уже есть некоторые стохастические индикаторы, которые могут делать это (проверю ссылки).

Спасибо, Младен! Я поставил на smothed Stoch, LWMA нет. Можно ли сделать индикатор Yangtrader или Stoch цветной линией D ?

 

Lapusya123

Посмотрите эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/177239

Там много версий стохастика, почти уверен, что одна из них подойдет для ваших нужд.

Lapusya123:
Спасибо Младен! Я поставил на smothed Stoch, LWMA нет. Возможно ли сделать индикатор Yangtrader или Stoch цветной линией D ?
 

нужна помощь

Здравствуйте

Я хочу спросить, может ли кто-нибудь здесь помочь мне создать индикатор MT4 с нуля.

У меня есть индикатор от платформы Ninja trader, поэтому я уверен, что знаю, что мне нужно.

Но я не умею кодировать.

Поэтому, пожалуйста, если кто-то может помочь мне с этим.

Я объясню, что я хочу от этого инди, а затем, надеюсь, это будет иметь смысл для кодера.'''

Если кто-то может помочь, пожалуйста, отправьте мне PM с контактной информацией, и я вернусь.

Счастливого Нового года.

Питер

 

NinjaTrade также использует логику C/C++, поэтому конвертация не должна быть слишком большой проблемой (если он не использует некоторые пользовательские dll или подобные вещи), поэтому, если вы можете (если это не коммерческий или частный индикатор), почему бы вам не опубликовать его, чтобы кто-нибудь из членов TSD мог помочь вам с конвертацией (так у вас, вероятно, будет больше шансов получить конвертацию). С другой стороны, если вы ищете частную работу, тогда вы можете подождать с письмами.

fratelli:
Здравствуйте

Я хочу спросить, может ли кто-нибудь здесь помочь мне создать индикатор для MT4 с нуля.

У меня есть индикатор от платформы Ninja trader, поэтому я уверен, что знаю, что ищу.

Но я не умею кодировать.

Поэтому, пожалуйста, если кто-то может помочь мне с этим.

Я объясню, что я хочу от этого инди, а затем, надеюсь, это будет иметь смысл для кодера.'''

Если кто-то может помочь, пожалуйста, отправьте мне PM с контактной информацией, и я вернусь.

Счастливого Нового года.

Питер
 

Мой индикатор

Что не так с кодом?

После изменения значения настройки ничего не происходит, но через 1-2 секунды все выглядит как на картинке.

Пожалуйста, помогите мне разобраться.

Файлы:
indicator.png  26 kb
 

Как я вижу, это не в той части, которую вы разместили на картинке, а где-то дальше в коде (часть, которая осталась за кадром на этой картинке).

Premeus:
Что не так с кодом?

После изменения значения настройки ничего не происходит, но примерно через 1-2 секунды все выглядит как на картинке.

Пожалуйста, кто-нибудь, помогите мне разобраться.

 

Спасибо за быстрый ответ.

Я еще раз посмотрю на оставшуюся часть.

 

Здравствуйте,

Мне нужна двойная функция, которая выводит мне orderopenprice() последнего открытого ордера.

Кто-нибудь может мне помочь?

Спасибо

Причина обращения: