Индикатор суперсигналов - страница 24

 

Разворот или сопротивление и поддержка

igorad:
Привет,

Теперь вы можете изменить промежуток между ценой и стрелкой.

Игорь

Привет, Игорь,

Извините, это не относится к обсуждению сигнала в этой теме.

Я читал, что вы хороший кодер.

Есть ли у вас какая-нибудь программа, основанная на точке разворота, s, r.

Если нет, не могли бы вы порекомендовать какую-нибудь хорошую.

Я хотел бы попробовать стратегию мартингейла после тестирования ea.

извините за мой английский

спасибо Игорь

 
Pava:
тот другой показатель тоже 50 на 50...так что в итоге у тебя 25% шансов на победу...:)...

Нет, не верно. Ваш хитрейт будет основан на самом лагающем показателе.

Который снова будет равен 50%.

Дружеские пожелания... iGoR

 
mtuppers:
Вот почему я сказал, что суперсигналу нужен другой индикатор для подтверждения тренда

Если вам всегда нужно ждать подтверждения от другого индикатора, почему бы не обратить внимание на этот единственный индикатор?...

Это как если бы я хотел установить новый мировой рекорд в спринте на 100 метров. Но мое время будет засчитано только в тот момент, когда прибежит последний бегун?!...

Люди думают, что чем больше индикаторов вы используете, тем более правильным будет сигнал. Я могу вас заверить, что комбинация нескольких или даже многих индикаторов вместе никогда не побьет подбрасывание монеты.

Опять же, результат будет определяться наиболее слабым индикатором из всех индикаторов.

Дружеские пожелания....iGoR

 
himnoor:
Привет igor,

Извините, это не относится к обсуждению сигнала в теме

Я читал, что вы хороший кодер.

Есть ли у вас какая-нибудь программа, основанная на разворотной точке, s, r.

Если нет, не могли бы вы порекомендовать какую-нибудь хорошую.

Я хотел бы попробовать стратегию мартингейла после тестирования ea.

извините за мой английский

спасибо Игорь

Извините, я не тот Игорь. Игорь, который вам нужен, это Igorad. Но я не думаю, что вы сможете с ним связаться или вам помогут.

Не то чтобы он был негативным человеком. Наоборот, но вы должны понимать, что он получает каждый день, и уже много лет, десятки просьб каждый день.

Короче говоря: вы должны принимать то, что он предлагает, но он принимает любые просьбы (что я считаю нормальным).

С уважением... iGoR

 
increase:
Я думал, что сказал, что цитата "если вы получите результат с этим индикатором, то используйте его, " Есть некоторые индикаторы, которые очень хороши, супер сигналы не один из них, однако, люди продолжают регулярно выпускать его и новички берут его и пытаются использовать его, мое намерение было предупредить людей, что этот индикатор довольно бесполезен, за исключением бокового движения цены.

Привет, Увеличение,

Я знаю, что вы также очень опытны, но если вы позволите, я окажу вам небольшую помощь.

Некоторые люди говорят, что этот индикатор лучше, чем этот.

Но это не так. Потому что ни один индикатор не может побить подбрасывание монеты.

Это автоматически означает, что если кто-то скажет, что определенный индикатор очень плох, то он будет работать намного хуже, чем подбрасывание монеты.

Но это также означает, что если вы будете торговать сигналами этого очень плохого индикатора в обратном направлении (когда длинные идут на короткие, а когда короткие идут на длинные), то этот индикатор будет намного лучше, чем подбрасывание монетки.

А выигрыш не бывает таким, чтобы индикатор мог побить хитрейт подбрасывания монетки.

Таким образом, опять же автоматически, не существует такой вещи, как индикатор, который делает лучше, чем другой индикатор.

Не забывайте, что каждый индикатор можно настроить. Так что если вы посмотрите на такой индикатор, как обычный стохастик, где вы увидите слишком много ложных сигналов при настройках по умолчанию (5,3,3), вы можете задать ему настройки (20,10,3). Что, возможно, даст вам совершенно другое мнение или восприятие.

Но, опять же, это не лучше и даже хуже, чем подбрасывание монетки.

Дружеские пожелания... iGoR

 
iGoR:
Привет Увеличение,

Я знаю, что вы также очень опытны, но если вы позволите, я окажу вам небольшую помощь.

Некоторые люди говорят, что этот индикатор лучше, чем этот.

Но это не так. Потому что ни один индикатор не может побить подбрасывание монеты.

Это автоматически означает, что если кто-то скажет, что определенный индикатор очень плох, то он будет работать намного хуже, чем подбрасывание монеты.

Но это также означает, что если вы будете торговать сигналами этого очень плохого индикатора в обратном направлении (когда длинные идут на короткие, а когда короткие идут на длинные), то этот индикатор будет намного лучше, чем подбрасывание монетки.

А выигрыш не бывает таким, чтобы индикатор мог побить хитрейт подбрасывания монетки.

Таким образом, опять же автоматически, не существует такой вещи, как индикатор, который делает лучше, чем другой индикатор.

Не забывайте, что каждый индикатор можно настроить. Так что если вы посмотрите на такой индикатор, как обычный стохастик, где вы увидите слишком много ложных сигналов при настройках по умолчанию (5,3,3), вы можете задать ему настройки (20,10,3). Что, возможно, даст вам совершенно другое мнение или восприятие.

Но опять же, никогда не лучше и даже хуже, чем подбрасывание монетки.

Дружеские пожелания... iGoR

Спасибо Игорь, вы конечно правы, но я считаю, что некоторые индикаторы лучше других, например MT4 arrows, вероятно, лучший из тех, что я нашел. Однако, как вы говорите, все они будут давать ложные сигналы. Мне не нравится в super signals его способность показывать стрелку, а затем при сильном тренде эта стрелка поднимается вверх примерно на 50 пунктов от того места, где она начиналась.

Люди могут потерять много сделок таким образом, даже если они используют вашу обратную стратегию, вот и все, что я хотел сказать.

 

mrtools или другой программист

У меня есть идея, которая была бы хорошей еа с супер сигналом

индикаторы

DMI(ADX)

суперсигнал

возможно с MACD

в любом случае правило входа будет следующим

Линия ADX выше 20, предпочтительнее, чтобы большинство активных сессий было выше 20

когда DI+ и DI - имеют разрыв, обратите внимание, что это свидетельствует о большом тренде

DI + означает покупателей

DI- означает продавцов

Таким образом, когда тренд начинается, вы знаете, кто контролирует ситуацию и использует супер сигнал для входа.

Например, у eu DI + больше DI -, что означает, что покупатель находится на вершине, поэтому входите только тогда, когда суперсигнал предупредит вас о сильной покупке или незначительной покупке. в большинстве случаев незначительная покупка будет показана сразу после сильной покупки.

Надеюсь, программист сможет помочь.

о, в это время я использую суперсигнал в качестве сигнала для повторного входа.

 
mtuppers:
mrtools или другой программист У меня есть идея....

На мой взгляд, лучше всего в настоящее время было бы иметь супер сигнал, закодированный для MT5...

 
mima:
На мой взгляд, лучше всего на данный момент было бы иметь суперсигнал, закодированный для MT5...

Я смотрю на это в выходные в первый раз.

На SuperSignal v3f, что такое "иксы" в отличие от стрелок, которые, как я предполагаю, являются настоящими?

 
Nebula:
Большое спасибо.

Теперь я смотрю, можно ли его использовать.

~Nebula

Я обнаружил, что ИНДИКАТОР "перекрашивает" сигнал... ЛЮБОЙ, КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТО, пожалуйста, остерегайтесь!

Причина обращения: