MQL4 и MetaTrader 4 - страница 314

Люди подскажите почему советник по одним оптимизируемым параметрам выдает результаты оптимизации, а по другим нет. Хотя вроде что то делает и выдает количество прогонов.
Напишу советник на предстоящий чемпионат, не бесплатно. Полное сопровождение по ходу всего чемпионата. Недорого. sondprogram@gmail.com
http://savepic.su/2248294.htm нужен индикатор скользящих средних с заливкой
[Удален]
http://postimage.org/image/3n39c6jrj/full/ я настроил tp sl в кодировании, но он не отображается на платформе mt4... Пожалуйста, какой-нибудь эксперт покажите мне направление
  504 Gateway Time-out  (19   1 2)
Вот такая надпись появляется при загрузке картинки на форум. При чём картинка загружается, но следующий раз открыть самустраничку с темой удаётся минут через 10. Картинки размером от 300 до 900 Кб, всего их загружено штук 7. Тема - https://www.mql4.com/ru/forum/2899/ Броузер - Опера 7,23
МТ попал в странное сосояние. Новые тики не формируют новые бары. При этом линия Ask перемещаетсясогласно приходящим тикам, а линия бид остаётся недвижимой. Явление наблюдается во всех окнах. Тёмно-серым цветом отражается Аск. (спред Е=2,Ф=3) (Зелёная линияпопала случайно). Билд 191 от 02 марта.
На mql5.com опубликована статья Автоматное программирование как новый способ создания автоматических торговых систем:Статья посвящена абсолютно новому направлению в программировании советников, индикаторов, скриптов на MQL4 и MQL5. В будущем данный способ программирования постепенно станет базовым...
Здравствуйте! Предмет работы- биржевая информация. Нужно экспортировать некоторые данные из программы (торгового терминала) и настроить их отображение на сайте. Должно получиться что-то подобное: Спреды: http://www.forexpros.ru/brokers/compare-spreads-eur-usd Котировки: http://www.forexpros...
[Удален]
Всем привет. Помогите пожалуйста найти такой простенький скрипт или советник. Суть такова: мне нужно, чтобы когда цена проходила N пунктов в сторону профита, скрипт бы перемещал или открывал стоп/лосс на расстоянии Х пунктов выше от цены открытия ордера. Например: я открыл ордер на покупку и цена...
На что влияет рейтинг пользователя MQL4.com и почему рейтинг с течением времени становится ниже?
  "Гугли" как профи  (39   1 2 3 4)
Многие люди, включив свой компьютер, после просмотра новости пользуется поиском Google ;)Сегодня я вас научу, как "гуглить" с максимальной пользой и не упустить важную информацию, сэкономив свое время. drknn 10.08.2012 03:04 | банправка | удалить 17.Принудительное включение слова в поиск Когда...
Правильно ли я понимаю - что функция start советника выполняетсяпри каждом приходе тика. Мне нужно время прихода тика: datetime my_time = Time[0]; // Или не так? Какое здесь максимальное "разрешение по времени" - я думаю1 секунда, правильно? Т.е. если придет несколько тиков в пределах 1 секунды...
можно ли имея время открытия бара узнать его номер или индексот последнего в истории? что то я поискал в документации но ненашёл. Мож плохо искал?
столкнулся с такой фигней - на графике (и с #property indicator_chart_windowи с #property indicator_separate_window) буфера индикаторов пустые, но при обработкев первых 3х барах откудато беруца гиганские числа кстати, уже встречал в чужом коде чтото типа (после заполнениямассивов индикатора)...
Поправте меня или предложите правильный вариант, пожалуйста. Правильное указание цены ASK, BID. MarketInfo в тест-е не работает. double Price(string Symb,int type){ int n_cop_close; double arr[]; double price; if(IsTesting()&& Symb!=Symbol()){ n_cop_close=ArrayCopySeries(arr,...
Кстати, глюк нашёл в MetaEditor. Когда создаёшь новый файл (к примеруфайл библиотеки функций) и вставлешь туда большой блок текста,то не появляются полосы прокрутки: то есть скролинг вертикальный.Надо ввести символ новой строки, нажав Enter, чтобы они всё же появились.Проблема, думаю, легко решается...
Здравствуйте Если я хочу изменять масштаб графика по оси времени (А не периодбаров - как это удобнее делать)?
Чешу репу, думаю: как можно идентифицировать совпадение максимумов(минимумов) быстрых и медленных зигзагов. Хочу использоватьв советнике для потверждения смены направления движения цены.Подскажите плз.
[Удален]
почему может возникать ошибка при отправке мыла - "Mail: not enoughspace for 'Test message'" Сначала почта отправлялась, потом стало выскакивать эта ошибка.Насколько я понимаю, нехватает какого-то пространства, всю директориюклиента излазил - ничего не нашел...
Я тут комп прочищаю и решил экспертов постирать,а то уже самне разберусь.. что к чему... но, думаю,вдруг кому то че то понравится... так что поставлю их сюда...
[Удален]
почему строка советника - res=OrderSend("EURUSD",OP_BUY,Lots,Ask,3,Bid-StopLoss*Point,Bid+TakeProfit*Point,"",MAGICMA,0,Red); может выдавать ошибку - 2006.04.05 15:54:54 2006.03.31 22:59 _My_Exspert: symbol name forOrderSend function must be a string
К примеру: Купил 1 лот за X1 Могу продать этот лот за X2 Моя прибыль МП = X2-X1 или ещё какая-нить маржа вычитаётся?
[Удален]
А нельзя ли создать универсальный для всех индикаторов шаблон эксперта, чтобы только выбрать нужный индикатор, параметры графика, показатели индикаторов на разных часовых интервалах и реакцию эксперта на них, тыцнуть OK и все работало? А то неподготовленый пользователь, даже работающий с софтом
На графике есть вертикальная линия и стрелка на одном баре. Подвожукурсор к стрелке и нажимаю правую кнопку мышки, выбираю "свойстваArrow". При этом вертикальная линия не выделена.
Как настроить вид графиков по умолчанию? Допустим, я хочу, чтобы они сразу открывались с периодом 1 минута. как можно подробнее, пожалуйста.
Я решил сохранять статус стратегии (все необходимые пеерменные)в глобальных переменных с тем, чтобы потом при разрыве связиили непредвиденном выключении электиричества, стратегия смоглабы корректно продолжить работу при новом запуске, используястатус до непредвиденной ситуации, с тем чтобы правильно...
Значок эксперта сменяется с :) на крестик Х - и после этого мой "советник" никаких тиков не получает- в чём дело?
На сайте у вас говориться про существование API для разработчиков.Ну чтобы, например, создать свою клиентскую часть? Или протоколобмена с сервером. Вам же всё равно, что будет существовать несколькоклиентов, общающихся с вашей серверной частью системы? Вы же продаёте брокерам серверную часть и чем...
Изучаю язык с циклами всё ясно но вот конкретно в код вставитьне могу если не трудно киньте кусок кода установка StopLoss по минимальнымзначениям последних десяти баров.