MQL4 и MetaTrader 4 - страница 310

Можно ли в Notepad++ сделать возможной подсветку синтаксиса MQL4 как в MetaEditor?
[Удален]
Здравствуйте, есть довольно старый индикатор по Линиям Демарка (https://www.mql5.com/ru/code/8296) страница: https://www.mql5.com/ru/code/8296 (этот индикатор фигурирует под разными названиями (в т.ч. и КодБазе), но содержание не меняется....) При определении ТД-Точек, индикатор допускает ошибку:...
Вопрос к создателю. В терминале МТ4 учёт ордеров ведётся во времени сервера, а учёт событий экспертов в локальном времени . Может логичнее вести учет событий экспертов так же во времени сервера? Если всё привести к единому времени, анализ логов упростится ИМХО. Или я что-то не верно понимаю
Может кто подскажет где взять советник который будет отсылать PUSH уведомления о событиях на счете: - открытие позиции - закрытие позиции - срабатывание TP или SL и т.д.
Доброго дня. Подскажите пожалуйста минимальные системные требования (параметры) для автономной работы терминала MT4 в режиме 24 на 5. Будет установлен простой робот. ОС любая из поддерживаемых.
Здравствуйте. Хочу найти подходящего брокера для моего советника, а именно такого, который при открытии двух противоположных ордеров значение "Свободно" перекривается, и оно не уменьшается. Есть ли такие вобше?
Где-то был у меня когда-то. Он прост, считает сколько баров вверх или баров вниз было в N последних баров. Если у кого-то есть напомните как найти его плиз =)
[Удален]
У меня планшет iPad 3 и думаю не плохо было если вы сделали бы полноценный клиент с прорисовкой линий, фибоначе, просмотром новостей и так далее. Думаю этого ждут многие люди даже те кто не имеют планшета а просто имеют смартфон. Хотелось бы узнать планируется ли это??
Здравствуйте. Прошлую мою тему закрыли, поэтому напишу сюда. Противоположные отложенники устанавливаются группами. К примеру 3 группы ордеров, в каждой группе по 4 ордера (2 байстоп, 2 селлстоп). Для каждой группы надо проверять: если байстопы в этой группе перешли в рынок то удаляются селлстопы в...
Еще в MetaTrader 3 было замечено, что бесполезно использовать на реальном счете стратегию, которая дает прибыль при тестировании на тестере стратегий. В те времена единственным выходом было тестирование в реальном времени. Немного выручало использование версии советника для периода M1. В новом
[Удален]
Коллеги, прошу высказаться знающих. Дано: - разработал стратегию - написал советник с симметричной логикой торговли, настроил параметры - в тестере на периоде 100 сделок дает различный процент прибыльных сделок для long и short направлений (+10% на buy, что критично) Вопрос: в чем причины Мои...
Добрый вечер. Проблема в общем такая, столкнулся давно но как то не обращал внимая, все думал с новой версией исправят. Дело в том что метаэдитор зависает при нажатии контрол+С (и выдает сообщение пркращена работа программы). Выяснил, что зависает он после того как в папках experts накопится много...
Здраствуйте ! Долго рылся как сделать нормальную лицензию советника, перерыл и пришел к выводу что нужно только удалено проверять лицензии. Так вот инфы по этому вопросу я нигде так и не нашел. Нигде не описывается как самому сделать такую лицензию, заодно защитить себя от воровства. Может быть кто...
Доброго времени суток, господа. Проблема такая: автоматически устанавливаются по 2 отложенника buystop и sellstop. Их тикеты запоимнаются в массиве и пишутся в файл. Задача: если оба ордера buystop стали рыночными - удалить sellstopы, если sellstopы в рынок перешли - удалить байстопы. Если не
Добрый день, хотелось бы знать есть ли готовые решение следушей задачи данно: есть эквети по времени (не по сделкам) равномрно растущая диогональ была наиболее приоритетной. примерно так: плохо это - неравномерный подьем с большими просадками средне это - неравномерноный подьем с просадкой в
У меня время от времени вылетает синий экран смерти при попытке очередной компиляции программы в метаэдиторе, и файл с исходником становится запорченным. Уже кучу времени и нервов убил из-за этого. Причём наблюдается это на разных компах. Везде стоит операционка ХР, и папки Experts линкованы с
Если есть хорошее знание английского и желание повысить свой уровень по искусственному интеллекту и машинному обучению. ИИ -- http://www.ai-class.com/ МО -- http://www.ml-class.org/course/auth/index В ИИ лекциях есть дата майнинг если чо. Правда не знаю на каком уровне. МО больше по нейросетям
Тестируешь, блин, тратишь уйму времени... в конечном итоге выясняется, что изтория, по которой работаешь - фальшивка. Шутка. Дело в том, что архив содержит пропуск с 13.01.2012 до 23.05.2012. Кроме меня этого никто не замечал?
На mql5.com опубликована статья Изучаем классы торговых стратегий из Стандартной Библиотеки - Пользовательские стратегии: Эта статья предназначена для начинающих пользователей, которые хотят грамотно подойти к вопросу кастомизации советника, не начиная писать его с нуля. MetaTrader 5 предоставляет...
[Удален]
В кодобазу выложили длл для доступа к R системе статистического анализа. сам доступ выглядит потрясающе, но попробовал использовать на уровне тестового примера не получилось. R запускается, а оператор не исполняется. Может ктонить поможет
ответить 2911 sanyooooook 18.02.2011 21:31правка | удалить Странная ситуация, может кто сталкивался, в роботе четко прописан лот и функции увеличения лота в роботе в принципе нет(и быть не должно), но он как...
Добрый день господа программисты и трейдеры! Помогите плиз отыскать советник - помощник, который закрывает ордера с определённым magic'ом, по разным парам, при достижении определённого суммарного уровня ТП или СЛ.
MetaTrader 4 Client Terminal build 432 Исправлена проверка полей "Имя" и "Адрес" в диалоге регистрации демо-счёта. Имя распознавалось как некорректное при использовании нелатинских символов.Добавлена проверка MetaQuotes ID в диалоге настроек уведомлений ("Notifications").Исправлен перевод интерфейса...
Наткнулся я на ветку Кимовских функций. Обрадовался. Всё в основном логично и понятно. Изучил логику некоторых функций и написал себе Траал на основе 2 функций Кима SimpleTrailing и ModifyOrder: //+------------------------------------------------------------------+void TrailingPositions(string...
Добрый день! При нажатии колёсика мыши в любой точке графика мы получаем перекрестие. У меня вопрос, возможно ли как-то его закрепить таким образом, чтобы оно оставалось стационарно в одной точке, т.е. было неподвижно относительно границ окна ? Буду признателен.
Подскажите, какой максимальной длинны можно сравнивать строки между собой, есть ограничения?! И есть ли ограничения на кол-во массивов. Т.е. Можно ли создать такой массив, int array[1000000000]; Понятно, что на слабом железе при переборе машина будет тормозить. Но все таки, будет ли коректно...
[Удален]
Нид хелп, плиз. Вызываю некую функцию. Все значения положительные int. Work_width_mas (order_ticket, ticket_1, ticket_2, ticket_3); Сама функция int Work_width_mas (int m_order, int tic_1, int tic_2, int tic_3){int mas_orders[25][4];int check_free;check_free = ArrayBsearch(mas_orders,...
Доброго времени суток! Есть индикатор Price Alert - он посылает письмо на почту если цена дошла до заведомо нужного Вам уровня! Как его переделать на то, что бы он посылал письмо когда уровня достигает Force Index Пример: Force Index достиг уровня 0.50 - нужно что бы Alert послал письмо на почту!...
Здраствуйте, подскажите пожалуйста как сделать лицензионный советник, т.е с ключем, что для этого нужно сделать ?