Определитель тренда на Н1 и выше - страница 5

 
Юсуф спасибо за индикатор, я в нем не очень разобрался но нашел версию со стрелочками очень интересный, много хороших входов показывает и попадись он мне раньше для ручной торговли я бы использовал точно а теперь цели немного иные и обычные мувинги для меня более информативны и стабильны. Читал коментарии к индикатору, там говорилось о советнике на основе вашего индикатора. вы его написали для личного пользования или можно где то скачать?
 
moskitman:
ню-ню. успехов.

Сделал несколько неваляшек. Ничего хорошего не выходит с ними, что-то типа такого. Мартин тут тоже не применим, ни флетовый, ни трендовый.
Не наша эта дверь :)

 
Dimid:
...Читал коментарии к индикатору, там говорилось о советнике на основе вашего индикатора. вы его написали для личного пользования или можно где то скачать?

В открытом доступе экспа - нет. Неоднократно у него интересовался в разных ветвях, в частности и в его ("Индикатор Султонова...") ветви - он замалчивает. На данный вопрос не отвечает. Только индик и всё. Щас торгует сигналами со своего демо-счёта через зулу-трейд.

 
DmitriyN:

Сделал несколько неваляшек. Ничего хорошего не выходит с ними, что-то типа такого. Мартин тут тоже не применим, ни флетовый, ни трендовый.
Не наша эта дверь :)

Дай поиграться?
 
moskitman:
Дай поиграться?
В личке, но это туфтовое направление, ИМХО.
 
Roman.:

В открытом доступе экспа - нет. Неоднократно у него интересовался в разных ветвях, в частности и в его ("Индикатор Султонова...") ветви - он замалчивает. На данный вопрос не отвечает. Только индик и всё. Щас торгует сигналами со своего демо-счёта через зулу-трейд.



Это право любого человека делиться или нет своим изобретением, индикатором поделился и на том спасибо нужно сказать. А сову написать думаю не сильно проблематично темболее в той ветке ("Индикатор Султонова...") есть версия которая рисует стрелки куда торговать и исходник. Добавить функцию OrderSend() думаю труда несоставит тем кто разбирается в этом (они наверняка это давно сделали :)) (и кстати тоже неподелились) плюс прикрутить ММ... на первый взгляд из этого индюка получится прекрасный скальпер на М1 с ТР 10-20 пунктов, а дальше уже надо крутить.
Причина обращения: