ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКУ!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - страница 2

 
sportik:

В СМЫСЛЕ НЕ ЧИТАЕМО? ОБЪЯСНИ!

В школе учился?
 

Вы что не понимаете что это троль мишек тут флудит, а люди ведутся, тем более седня пятница, вот так периодически такие темы для стеба по пятницам и захламляют форум, а люди вника.т помочь пытаются, а этот урод стебет, причем модераторы это знают и не препятствуют, все видимо с разрешения админов, специально топят форум четверки, чтобы люди уходили с форума на пятерку, брокеры не берут мт 5 на вооружение пока сидят оснавная масса на мт4, вот они и форсируют пролцесс.

Можете не верить, модеры вкурсе но уж не знаю почему, но потакают этому . Наверное правда сливают форум аккуратно. По айпи они могут вычислить кто это, да и про то скоко левых ников у мишека никто никогда не говорит, а их наверное тыщи. Но это не важно, козла отпущения для публичного оскорбления модерам не сложно найти, карты то крапленые. Короче хотите верьте хотите нет, просто жалко смотреть когда люди правда пытаются помочь новичку (не подозревая что это стеб), а в итоге реально тот кто новичок и нуждается в мнении людей часто вот из-за таких как этот флудераст помощи и недополучает, либо потом у опытных после такого желания просто нет отвечать новичкам, опять страдают нивчем не винные, которые просто хотели спросить мнения.....

Смотрите только аккуратнее,не забывайте где находитесь, тролей тут защищают.

 
tttt:

Вы что не понимаете что это троль мишек тут флудит, а люди ведутся, тем более седня пятница, вот так периодически такие темы для стеба по пятницам и захламляют форум, а люди вника.т помочь пытаются, а этот урод стебет, причем модераторы это знают и не препятствуют, все видимо с разрешения админов, специально топят форум четверки, чтобы люди уходили с форума на пятерку, брокеры не берут мт 5 на вооружение пока сидят оснавная масса на мт4, вот они и форсируют пролцесс.

Можете не верить, модеры вкурсе но уж не знаю почему, но потакают этому . Наверное правда сливают форум аккуратно. По айпи они могут вычислить кто это, да и про то скоко левых ников у мишека никто никогда не говорит, а их наверное тыщи. Но это не важно, козла отпущения для публичного оскорбления модерам не сложно найти, карты то крапленые. Короче хотите верьте хотите нет, просто жалко смотреть когда люди правда пытаются помочь новичку (не подозревая что это стеб), а в итоге реально тот кто новичок и нуждается в мнении людей часто вот из-за таких как этот флудераст помощи и недополучает, либо потом у опытных после такого желания просто нет отвечать новичкам, опять страдают нивчем не винные, которые просто хотели спросить мнения.....

Смотрите только аккуратнее,не забывайте где находитесь, тролей тут защищают.



Благодарю за разъяснения! Кто нормальный, у того нормальная реакция, а кто ненормальный, ну что ж, и тут у нас не без уродов!

Скорее, это информация не к размышлению, а к действиям Администрации!

Кстати и Ваш ник новый одного из завсегдателей, незахотевшего засветиться! Тоже неэтично!

 
borilunad:


Благодарю за разъяснения! Кто нормальный, у того нормальная реакция, а кто ненормальный, ну что ж, и тут у нас не без уродов!

Скорее, это информация не к размышлению, а к действиям Администрации!

Кстати и Ваш ник новый одного из завсегдателей, незахотевшего засветиться! Тоже неэтично!


Этика тут нипричем, просто любые указания на флудера мишека- оборачиваются в бан для указующего.Админам писалось не одним человеком и не раз. Им пофиг на форум, у них другой проект - 5-ка, и надо стадо туда перекинуть, вот и делают форум отвратительным, сливая его.
 
borilunad:

...

Кстати и Ваш ник новый одного из завсегдателей, незахотевшего засветиться! Тоже неэтично!

Борис, этому человеку уже даже ни представляться ни прятаться не надо. Его все узнают как по орфографии, так и по поднимаемым темам и манере излагать свои "мысли".
Думаю, он болен, но я не врач и ставить диагноз не имею права.

Это - Валера, он же Тололо, он же Фрейд, он же Василиса, он же... ... ... короче, рекордсмен по количеству одноразовых ников. Успел переругаться практически со всеми и объявлен на форуме персоной нон-грата.

 

Ну вот видите как хорошо, взял и скинул на левого чела все)))))))) Крылатый, тыж сначала убидись, а потом пиши о том, о ком ты пока лишь фонтазируешь.


Кстати ники чьито считаешь, а ты пороси друзей посчитать ники твоего мишека. айпишники ведь есть у модераторов, что ты про них то молчишь.У того чела клоны хоть по делу излагали, пусть и коряво, а у мишека с его 8 К постов и столько же клонов только флуд один......

ПС: Странно да, вот и топикстартер как-то вдруг все понял и исчез, сразу вопросы про форекс отпали..... ну щас конечно же ради приличия появится.

 
moskitman:

Борис, этому человеку уже даже ни представляться ни прятаться не надо. Его все узнают как по орфографии, так и по поднимаемым темам и манере излагать свои "мысли".
Думаю, он болен, но я не врач и ставить диагноз не имею права.

Это - Валера, он же Тололо, он же Фрейд, он же Василиса, он же... ... ... короче, рекордсмен по количеству одноразовых ников. Успел переругаться практически со всеми и объявлен на форуме персоной нон-грата.


Андрей, ну если у них совести нет, почему так просто можно зарегистрироваться? Правда, за почти двухмесячный бан я не думал этим воспользоваться, хотя иногда нужно было что-нибудь выяснить, только через пятёрку удавалось иногда.

Должен быть какой-то фильтр, чтобы демократию не превращали в анархию!

 
borilunad:


Андрей, ну если у них совести нет, почему так просто можно зарегистрироваться? Правда, за почти двухмесячный бан я не думал этим воспользоваться, хотя иногда нужно было что-нибудь выяснить, только через пятёрку удавалось иногда.

Должен быть какой-то фильтр, чтобы демократию не превращали в анархию!

Двухмесячный бан??? Это за что же? Насколько мне известно обычно банят на сутки, дают остыть, так сказать.

А менять движок форума и ограничивать тем самым поголовье нашего брата из-за одного душевнобольного вряд ли кто станет.

 
moskitman:

_ Успел переругаться практически со всеми _

Не со всеми.
 
7Konstantin7:

_ нет ни друзей ни кого и ничего_

Это расплата за ваши знания, Константин. Те, знания, которыми вы обладаете, очень дорого стоят.
Причина обращения: