MQL4 и MetaTrader 4 - страница 320

Еще раз привет наверное все слышали про графики ренко. Все же моими усилиями и усидчивостью и с вашей помощью я написал советник за это всем спасибо. Но вот меня интересует такой вопрос, есть скрипт который из обычного графика превращает свечии в графики ренко, Вопрос: Можно ли реалзовать так что бы...
Как бы вы торговали на таком рынке? Лимитниками на отбой, по рынку в обе стороны?  Или забор? Средний диапазон дня 500-1500 п. Было бы обидно упускать такую возможность. Похожая ситуация сейчас по EURCHF, правда диапазон 15 п.  
[Удален]
Подскажите, если после разделения жесткого диска на два перестало активироваться окно "Новый ордер", т.е.не могу открыть новый ордер и закрыть уже выставленные, что делать? Еще вопрос: купила телефон htc, тоже самое, не могу выставить новый ордер и закрыть с него уже открытые ордера, что...
кто что может предложить? или это уже все давно опробовано и есть универсальное решение?Спасибо!
[Удален]
График EUR\USD. Скажите пожалуйста, может у кого-то уже было такое и как с этим бороться?
С праздником всех трудящихся.
[Удален]
всем здравствуйте!!! вопрос: как можно вызвать значение денежной суммы всех сделок до последнего тейк профита? спасибо, если кто сможет ответить или прописать код.
[Удален]
Помогите пожалуйста. Напишите если не сложно код или функцию которая может определить тип последней закрытой сделки. Пример: Если последняя закрытый сделка бай то открыть селл.
  Холи-Грааль!!! At-Last  (39   1 2 3 4)
Просто не могу устоять :). Маленькая конфетка для вас
[Удален]
  Help me
{ if( OrdersTotal()==0 )//-1) NewOrder(OP_BUY,Lot);//NULL, OP_SELL, -1) <1) if(OrdersHistoryTotal()-1) if(OrderType() ==OP_BUY) NewOrder(OP_SELL,Lot); } Данная сова открывает при запуске сразу бай и селл одновременно. Как изменить этот код что-бы он открыл бай и при условии что последняя закрытая
Уважаемые господа! Привожу фрагменты из своей переписки с ДЦ. ----------------------------------------------------------------------------------- Из моего письма в службу поддержки ДЦ: Посмотрите, пожалуйста, прилагаемый скриншот. На нем видно, что у последнего ордера Buy в графе "Цена" стоит...
[Удален]
E-bot_Bars_v1.3 Советник может работать как в двух направлениях (когда открываются ордера: и на покупку и на продажу), так и в одном (или покупка, или продажа, согласно логики). Логика советника проста: Советник анализирует два последних бара: если цена закрытия первого бара, больше цены закрытия...
Добрый день! Хочу наладить библиотечку корреляции двух функций с помощьюбыстрого преобазования Фурье, но что-то запутался.... Посмотрите, пожауйста правильно ли я перевел исходник с С++ наMQL4 ? первоисточник тут http://alglib.sources.ru/fft/fastcorellation.php
[Удален]
Всем доброго дня! Попалась мне тут статья http://fxххххххххххххххххххххххххххххххх.com, но со времени ее выхода прошло два года. Я очень заинтересовался данной темой. Тем более, что как раз сейчас сижу без работы. Подскажите, господа бывалые, насколько актуально то что в ней описано. Я открыл счет
Не могу загрузить историю котировок. Нажимаю F2 загружает 2012 первый и последний месяц. Пользуюсь разными брокерами результат один и тот же на МТ4
  "Крутые перцы!"  (123   1 2 3 4 5 ... 12 13)
Здрасте! Для тех, кто "крутой перец". Не нужно(не стоит) колебать воздушные массы форума рисованными в фотошопе стейтами, колебайте их в этой ветке. Особо приветствуются четкие сигналы, типа: EURUSD, buy, SL 200, TP 300, 5:51:49. Если возникнут какие то недоразумения на форуме, добро пожаловать
[Удален]
Коммент к сделке хранится на сервере же, я же прав? То есть с разных ПК я буду видеть комментарий к одной и той же сделке? А то мне здесь утверждают что на клиенте только
В архиве индикатор Renko для обычного графика + скрин с описанием того что нужно доделать. Может кто поможет если будет время. Заранее благодарен за проделанную работу. С Уважением Александр
[Удален]
Данная сова по плану должна открывать один новый ордер бай, если он закрылся в плюс то открывает новый бай, если в минус то просто прекращает свою работу. Но эта зараза сразу открывает очень много ордеров, но мне нужно что бы открывался только один ордер. extern int tp = 350; extern int sl = 400;...
Представим себе, что мы уверенно не знаем, что куда двинется рынок. Открываем 2 разнонаправленные ордера, дпустим, на М5 ( Тф зависит от размера депозита) лотом 0.1 и ТП = 20п.п.. Естественно, советник каждые 5 минут будет открывать пару ордеров, поскольку работают два советника с разными магиками....
Здравствуйте, члены клуба, это ваш настоящий Убзен. Я только что разгадал код того, что я считаю сильной системой управления деньгами. Будучи хорошим парнем, которым я являюсь, я протягиваю руку помощи своим коллегам по форуму. Я надеюсь начать тему в образовательных целях с конечной наградой в виде
При выполнении функции OrderModify возвращает ошибку = 1. Может кто что сказать по данному поводу? Заранее благодарен.
Как я понимаю графа прибыль в терминале считается путем умножения количества пипсов на цену пипса и в большинстве это так и есть ====================================== Например по EURAUD 1.1815-1.1728 = 87 pips, умножаем на цену пипса для 1 лота (1,0377) = 90.2799 $ на 1 лот. умножаем на лот в...
Здравствуйте. Задача проста, но к сожалению пока толь учусь и она на даннометапе является сложной. Пожалуста, только дельные советы. Вопрос вот в чем... Когда МACD к примеру по сигнальной линии 0,00129 должен открыватьсяордер.(ордер открывается срезу после окончания формирования свечи в которой...
[Удален]
помогите разомкнуть круг extern int tp = 350; extern int sl = 400; double Lots = 0.01; extern int TakeProfit = 150; extern int StopLoss = 150; int start() { { if ( OrdersTotal()==0 ) OrderSend("EURUSD",OP_SELL,0.01,Bid,0,Ask+sl*Point,Ask-tp*Point,"",123,0,Orange); if (OrdersTotal()==0)
  SWAP в MarketInfo  (11   1 2)
Всем привет! Подскажите пожалуйста, у брокера в MarketInfo данные по свопу показывают — нули! А затем, однажды в понедельник видишь -38.5% от депозита и в комментариях (а не в графе "своп") нарисовано, что это был [swap]! Хотелось бы узнать у профи, был ли это настоящий своп или «нарисованный»?...
Здравствуйте уважаемы форумчане, у меня опять проблема с массивом не хочет гад ни в какую инициализироватся весь мозг уже вынес стервец. Подскажите плиз Второе измерение вообще не заполняется почему то ( //--- координаты объектовint test[2][10]={1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10};//...
Давным – давно, когда еще занимался прогнозированием спорт лото, успешно применял разработанный мною метод модуляции стационарного процесса квази случайным, для повышения прогнозируемости последнего. Решил попробовать этот метод для Форекса, но столкнулся с проблемой создания такого стационарного...