MQL4 и MetaTrader 4 - страница 315

Хочу бросить на чарт скрипт, чтобы он по стратегии в историисчитал индикаторы. Свой индикатор пока считаю в самом эксперте:) Так думаю пока лучше. А потом хочу из скрипта сразу запустить эксперта, который подхавитпоследний статус (расчитанные значения индикатора) и продолжитсчитать в реальном...
Один бы у меня был для тестирования, а другой для торговли надемо или реальном счету. Но оба на одном компьютере. Другогопока нет :) может быть их инсталировтаь в разные директории. Я не уверен,но кажется мне удавалось запускать MT4 от различных брокеров,которые я скачивал. Но теперь я пользуюсь...
"Жить захочешь - не так раскорячишься" (с) "Особенностинациональной охоты" Не являюсь поклонником Фибо-функций и никогда ими вообще незанимался. Но вот тут попросили - http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?p=401194#401194, глянул код и решил сделать. В итоге ковырялся около часа покане...
[Удален]
  дикы expert  (2)
Уфф...! Читал- Читал и dick expert сделал, вроде как ученик колдунов из повести Стругатксого А почему, прокляты ,ордера не хочеть открывать.....?????????? Кто то не подскажет ? Please! --------------------------------------------- KOD: ---------------------------------------...
Возможно ли сделать так? Пытался прописать два адреса череззапятую, точку с запятой и так далее, результат один - ошибка501. Внимание: в поля "От кого" и "Кому" можно записать только по одномуадресу. Несколько адресов, написанных с разделителями или безних, восприниматься не будут. В общем, как и...
Вопрос: предположим при выполнении приведенного ниже кусочкакода терминал обнаруживает что параметры ордера и так уже соответсвуюттем на которые их пытаются поменять с помощью OrderModify, выполнение этой команды вроде как не нужно. Чему в этом случаебудет равен Flag: true или false? То есть вопрос...
[Удален]
Какую функцию надо использовать для того, чтобы с помощью отложенногоордера перевернить уже открытую позицию??? Я использовал SetOrder(),и получался не переворот, а, как будто открывалась ещё одна позиция???
Кто-нибудь знает точный алгоритм по которому МТ фракталы рисует?При пристальном рассмотрении этого дела оказывается, что как-тохитро он их рисует:-)
[Удален]
Есть ли какая нибудь функция с помощью которой можно идентифицироватьдивергенцию, или хотя бы пики индикатора/цены? :)
[Удален]
  MT4 Data Centre  (3)
Где найти программу, которая получает тиковые данные от дилераи распределяет её по нескольким теминалам, таким образом экономятрафик? Всречал где-то на форумах, но к сожалению не могу теперьнайти.
Помогите разобраться как правильно вычислять фиксации точекпредела. или подскажите где подробно об этом написано. Заранее Спасибо...
Есть ли исчерпывающий перечень брокеров используемых платформуМетатрейдер? И есть ли в данный момент возможность торговлина РТС и ММВБ посредством МТ 3/4?
[Удален]
Здравствуйте, Можно ли каким-либо образом получить извещение в скрипте присоздании/отмене ордера, закрытии ордера при срабатывании stop-loss/take-profit?
Спасибо за сервис. Самая красивая и приятная идея из всего, что я видел для торговлина МТ. Терминал в терминале - это действительно надо суметь. И вопрос (ну как без этого?). Технически возможно ли вытянутьпанельку "в строчку" и сместить в separate_window? Я просто подумал- если индикатор для...
[Удален]
Как правильно закрыть сразу 4 ордера если известны их номератикитов ??!! Помагите с кодом плиз спасибо за ответы
Подскажите пожалуйста код для модифицирование уже отложенныхордеров OP_BUYLIMIT - Отложенный ордер BUY LIMIT OP_SELLLIMIT - Отложенный ордер SELL LIMIT OP_BUYSTOP - Отложенный ордер BUY STOP OP_SELLSTOP - Отложенный ордер SELL STOP С переносом StopLoss все понятно. Приведенный пример в...
Например сколько он был сегодня в 11:00
Если я указываю в input parameters следующие переменные: extern string waveStart="2006.3.21 15:00"; extern string waveEnd="2006.3.21 18:00"; при запуске индикатора их каждый раз меняют для подсчета определенногокоэффициента. Как сделать , чтобы последний раз введенные значение в Inputs...
Я начинаю писать на MQL4. Потому и такой вопрос. вот в этом куске кода ищутся все открытые ордера. Ну и если ониравны Ask и Bid выствляем bool-переменные. int cnt=0; for( cnt=0;cnt<OrdersTotal();cnt++ ){ if( OrderSelect( cnt, SELECT_BY_POS ) == true) { if (Bid == OrderOpenPrice())...
Тестирование проводилось в течение ок. 10 часов. //жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж// Molotilka.mq4 - программа для исследования моделирования баров...
Было бы удобно, если как в 1С Предприятии, по этой кнопке выводласьбы инфа не только о версии и дате билда, но и о каталоге, откуда запущен терминал. Когда терминалов открыто много (аэто обычно бывает ) - очень тяжело бывает понять , куда лезтьи менять код советника или индикатора. И прочие мелочи.
[Удален]
Включаем советника один раз(К примеру в неделю!!!). Он только при включении открываетсяпо ходу предыдущей свечи! Дальше он работает от разворота к разворотус подтягиваемым стоплосом! Никакого тейкпрофита у него не должнобыть! Переменные: А= 1 (если цена закрытия пред.свечи > цены открытия) =...
Пожалуйста, помогите разобраться почему не считываются параметрыордеров из цикла. Ситуация заключается в следующем : имеется некоторое количествозакрытых ордеров, а открытых ордеров нет. Необходимо определитьсуммарный профит нескольких последних ордеров, например ихсумму. Пытаюсь их просуммировать...
В попытке вычислить персентиль столкнулся с такой проблемой:в аргументе у массива должна быть переменная типа Integer, а привычислении персентили получается значение типа Double, как преобразовать?Я пока на данный момент нашел решение через преобразованиеDouble в String, а потом в Integer, но это...
Подскажите пожалуйста как можно в эксперте имитировать снятиеденег. Например, если на депозите больше 10000, то снимаем излишек. Спасибо.
[Удален]
ПРивет. ПОдскажите пожалуйста - как в коде советника делается запросо наличии отложенного ордера на определенном уровне. Нужнопросто проверять - есть ли он там вобще. Заранее благодарен за ответ.
[Удален]
Добрый день. Помогите пожалуйста со следующей проблемой. В MT4 не проводится оптимизация стратегий. Неоднократно загружались котировки валют, использовались встроенные советники - оптимизация не проводится. Выдается сообщение: 2012.08.13 21:29:46 There were 1 passes done during optimization, 1...
Администрация обратите внимание на английскую версию Code Base Народ в шоке, у некоторых людей советники на публикации уже полтора месяца и их никто не смотрит и не публикует ...... У меня советник то же на публикации, уже четвертая неделя пошла ....
Может ли кто-нибудь помочь мне найти эту ошибку Несбалансированная левая скобка.... я пробовал себя все комбинации, но это никогда не решает.... и также подскажите, все ли случаи правильно написаны .... Я пытался написать 4 ma crosses и cci выше 100 или -100 для покупки и продажи ... Заранее
Собственно сабж. На каких еще рынках кроме форекса существуют автоматическая торговля и развитая среда для написания экспертов?