Моя первая сова, идея древняя как мир, но вроде как работает! =) - страница 3

 
sanyooooook:

да я о том что тут у каждого своего навоза по пол-воза, а ещё на чужое предлагают посмотреть.

ЗЫ: главное помнить что на навозной куче трава гуще )


В цитатник себе кину. =)
 
emonh: Откуда в вас столько сарказма?!...

И опыт, сын ошибок трудных...... ))) Годы.....)))

emonh: Стейты я бы и не выкладывал, но их просят.

Просят.... мало ли что просят..... я попрошу открыть памм и работать на реале.... дальше что? ))))
 
LeoV:

И опыт, сын ошибок трудных...... ))) Годы.....)))

Просят.... мало ли что просят..... я попрошу открыть памм и работать на реале.... дальше что? ))))

А мне как бы и не жалко.

На счёт ПАММ-Да я же не против!!!

Уровень правда не тот...

Толку мне от этих годов, когда польза только Вам одному от этого.

Тем самым если Вы уж такой Старлей в этом деле и уже собаку тут сьели, с чего бы вдруг советом не помочь? Ведь ясно сказано, что советник-то ПЕРВЫЙ, во всяком случае публично обьявленый.

Да элементарно достаточно того, что сова плоха или не плоха! К чему всё это тогда?

"Любил я женщину одну, а не она меня любила.

Любил её за простоту, того гранитного массива,

Который, не заметить смог бы каждый,

но я воочию узрел

И понял, что не бывает дважды правых

средь тех,кто просто не успел,

Попасть однажды, ночью, вместе,

в один маршрутный Колизей ."

Экспромт...

 
emonh: с чего бы вдруг советом не помочь?
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"
 
LeoV:
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"


В таком случае вам лучше удалиться отсюда, т.к. ваш "Троллинг" здесь меньше в цене, нежели чем на каком-нибудь говнофоруме.

Удачи.

 
emonh:


В таком случае вам лучше удалиться отсюда, т.к. ваш "Троллинг" здесь меньше в цене, нежели чем на каком-нибудь говнофоруме.

Удачи.


Друг мой, какой совет можно дать человеку, показывающему демо-тесты на прошлых данных? Да никакой.

Граальных демо-тестов на прошлых данных как грязи. Только толку ноль. Что обсуждать?

А торговать вы будете на реале. Знаете что такое реал? - это торговля не на прошлых, известных данных, а на будущих, которые вам неизвестны. На данных, которые ваш советник не знает и не видел.

Я вам ответил -

LeoV: Хода есче нет, шоб была тема )))

Далее можно мониторить счет на реале, открыть памм, в конце концов форвард тесты выложить. Вот тогда будет тема. А сейчас темы пока нет.

Вы же видите - все молчат )))) Обсуждать нечего ))))

 
LeoV:


Друг мой, какой совет можно дать человеку, показывающему демо-тесты на прошлых данных? Да никакой.

Граальных демо-тестов на прошлых данных как грязи. Только толку ноль. Что обсуждать?

А торговать вы будете на реале. Знаете что такое реал? - это торговля не на прошлых, известных данных, а на будущих, которые вам неизвестны. На данных, которые ваш советник не знает и не видел.

Я вам ответил -

Далее можно мониторить счет на реале, открыть памм, в конце концов форвард тесты выложить. Вот тогда будет тема. А сейчас темы пока нет.

Вы же видите - все молчат )))) Обсуждать нечего ))))


Вот! Всегда так! Стоит нагрубить, нахамить, так сразу же получаешь результат.

Вот скажите, когда я выкладывал тесты? Может я чего-то где-то не заметил?!

Подскажите,"Гуру", как же мне хотя бы приблизительно оптимизировать советника, не протестировав его на исторических данных?

Я почему-то сомневаюсь, что без бэк тестов он будет давать результаты!

Совета я спрашивал в плане :

1). Ошибки в программном коде (плохо оптимизирован и т.д. и т.п.)

2). Чего тут не хватает в принципе и т.д.

3). На сколько эффективна\ не эффективна данная стратегия, и вообще можно ли считать это стратегией?

4). Что сюда можно добавить. (может индикатор какой, или использовать уже имеющиеся только с другими значениями)

Вот, а разве я просил, что-то в этом духе - "Ув. Форумчане, не могли бы вы немного гомна тут вылить, а Я темку создам и обязательно порадуюсь, когда замечу кучу бесполезной информации разного рода и не по делу" ???

Разве это было написано в начале ?

Итог :

Я его уже озвучивал, только немного в другой форме : "Не можешь сказать что-то полезное или нужное, я как бы воздержусь от горы бесполезного флуда

как - нибудь"

 

а лениво смотреть чужой код... ты в кратце, своими словами опиши Точки входа и выхода - отчего почему...

может даже по такому описанию тебе скажут... фуфел... на реале сольёт...

 
удачи
 
Aleksander:

а лениво смотреть чужой код... ты в кратце, своими словами опиши Точки входа и выхода - отчего почему...

может даже по такому описанию тебе скажут... фуфел... на реале сольёт...


Тут и обьяснять - то нечего, 3 машки: 5, 15, 30 - 15, 30, 60 и 30, 60, 110 по ним формируется вход, а дальше просто уровень без убытка и трейлинг стоп идёт.
Причина обращения: