MQL4 и MetaTrader 4 - страница 308

Пожалуйста, помогите мне понять, как рисовать правильнолинии с помощью индикатора. Проблема стала следующей. Мне надо чтобы данный индикаторпозволял перемещать линию и в окне показывал значения, где находиться даннаялиния. Мне надо понять, как будет устроен данный код. Везде рыл, но такого не нашёл...
Всем привеД! Возник вопрос: возможно ли сделать скрипт, который бы показывал свечи не в временных таймфреймах, а по истечинию определённого количества тиков или с привязкой к объёмам. Если где-то всплывала эта тема- подскажите! Заранее благодарен.
[Удален]
MetaTrader4 не запускается на старом компьютере. Система Windows XP, память 320Мб, процессор Pentium II 333МГц. Начинает запускаться и тут же закрывается. Никаких ошибок не выходит. Запускал в режиме совместимости с win98 и win2000. Не могу понять в чём проблема. Помогите пожалуйста.
Еще в пятницу в первую неделю соревнований торговый робот Андрея Баринова (Wahoo) занимал пятое место в TOP-10. Андрей в первый раз участвует в Чемпионате, но успел уже выполнить более 100 заказов в Работе, а также выставил десяток продуктов в Маркете. Мы пообщались с ним и узнали, что создать...
int start() { double SL = NormalizeDouble (Bid-100*Point,Digits); double TP = NormalizeDouble(Ask+100*Point,Digits); Alert("SL=",SL,", TP=",TP); OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,3,SL,TP); Alert(GetLastError()); return(0); }
доброго время суток. ребята помогите как правильно вычислить iHigest с начала macd >0 и до конца macd<0. Подробней выглядит так: macd пересекает нулевой уровень с низу в верх, что является первой точной отчёта а после при пересечений macd с верху в низ, опять же нулевой уровень, определить iHigest
По какой формуле считается параметр "Уровень" во вкладке - Терминал - Торговля ?
Что-то запуталась, и начала тупить, подскажите, пожалуйста, стоп лосс и тралл для SELL, срабатывает по Bid или Ask?
1. Для начала в глобальных переменных терминала создаём две переменные "THIGH" значение 110000, "TLOW" значение 90000. 2. На любом графике запускаем скрипт TICK. 3. На другом любом графике запускаем Isc_Bar. 4. Меню->Файл->Открыть автономно. Открываем график с восклицательным знаком (!EURUSD100)
[Удален]
Прошу направить в нужную сторону, дабы разработчики меня услышали. Рекомендую в экспорте детального отчёта коментарии ставить в той же строке, что и сделка. Это мне необходимо для удобного экспорта текста в Excel. Прошу дополнить систему сервисом по анализу, сортировке и др. логов, типа как в...
[Удален]
подскажите пож, почему я не могу открыть новый ордер и начать торговать? реальный счет, сумма на счету имеется
[Удален]
Всем привет. Ищу сорцы для индикатора hah, $hah. ВОбщем по разному его называют. http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=338392 вот тут нашел его обсуждение на аглицком и там файлы но без сорцов. А где сорцы достать. В кодебазе не нашел.
Народ, подскажите, задача сделать трейлинг стоп, т.е. если цена доходит определенного уровня, то необходимо двигать стоп лос либо тейк профит в нашу пользу! Код прилагаю, меня смущает правельно ли я раставил Bid и Ask, туплю, подскажите!    //---- Манипуляции открытыми ордерами   for (count = 0;...
[Удален]
Как такое может быть? Или я где-то в логике накосячил? Тикеты находятся в массиве, он их берет оттуда. double profit_buy = 0;   double profit_sell = 0;   double lots_buy = 0;   double lots_sell = 0;   double equ_lots = 0;   string comment = "Equity Order";   int tic = 0;      Print ("Считаем лоты...
[Удален]
Нужен индикатор deyli pivot уровней. Настраиваемые параметры - цвет, толщина линий. Отображение всех уровней, а не только средней хотя бы в течение прошедшего месяца. Подобный у меня вроде бы и был, но я его потерял вместе с винчестером(похоронил). Буду признателен.
Нужен совет что неправильно в советнике....в голову не приходит что не так написал...советник простой до ужаса....но почему в тестере не проганяется...заранее спасибо extern double TakeProfit=30; extern double StopLoss=30; extern double dailytr=00.10; extern double lots=0.01; // Функция start int
  сезонка  (1)
Написал скрипт - для автоматического поиска зависимости сезонных тенденций (т.е. сила, продолжительност, срдняя за определенное количество лет) и оценки и сохранение результатов по кастингу на всей истории всех иснтрументов и не только (т.е. скрипт также может брать историчеких даные из файла)
В последнее время на слуху тема, что из курса валюты движителями рынка искуственно изымаются все закономерности, на которых можно заработать. Насколько это верно - не знаю, но предлагаю способ проверить. Если закономеностей во входном сигнале вообще нет, то он по своей форме будет приближаться к т.н...
Эта программка приложена метатрейдеру 4. Видимо предназначена для транспорта данных в Эксельную таблицу. Пытался задействовать - да не тут то было, не видит Мт4. ехе и больше ничего нельзя сделать! Ни открыть ни посмотреть ни изменить- ты брошен! Ни ексель эдитора ничего- по...
Привет всем !!! Вопрос к вам: было ли у вас такое что ваши советники ломают и выкладывают в сеть взломанными ??? Как вы с этим боритесь ???? К сожалению разработчики мкл4 не уделили защите мкл программ должного внимания, в следствии того многие программы распространяемые в интернете с закрытым...
В MQL4 задания свойств объектам существуют как я понимаю 2 варианта: - 1. Через функцию ObjectSet - 2. Через функцию SetIndexStyle По сути разницы вроде бы нет. Или всё-таки есть? Поделитесь мнением кто работает с графикой, уже очень мне интересно. Есть всё это не имеет разница и на выходе тоже...
Пытаюсь решить данную проблему: Управление режимом работы советника без его остановки. Предлагаемые способы управления советником ( изменение параметров extern а также Функция MessageBox() приводят к перезепуске программы или большим временным задержкам и не всегда применимы. Появилась мысль...
Люди, вопрос! Торгует эксперт! Выход из сделок происходит по импульсной системе Элдера (на синем баре) на каком то тайм фрейме! Работает все на ура! Сделки актуальные! Но, иногда часто возникает синий бар! А тренд указав на синий бар двигается в том же направлении! Т.е тренд short, идет, все...
На mql5.com опубликована статья Нейронные сети - от теории к практике: В наше время, наверное, каждый трейдер слышал о нейронных сетях и знает, как это круто. В представлении большинства те, которые в них разбираются, это какие-то чуть ли не сверхчеловеки. В этой статье я постараюсь рассказать, как...
Граждане, просветите! Вопрос совсем нубский: Возможно ли отображать на графике переменную, которая вычисляется от скользящей средней? Если да то как это сделать? Заранее благодарю за помощь!
Здравствуйте дорогие эксперты. Помогите пожалуста реализовать следующею идею или подскажите ссылочку Идея следующая: Открывать позицию при наличии свободной маржи (достаточного количества свободных средств) необходимые параметры Кипить или продать Объем лота
На mql5.com опубликована статья Как подготовить котировки MetaTrader 5 для других программ: В статье приводятся примеры создания каталогов, копирования данных и записи в файл, работы с инструментами из окна Обзор рынка или общего списка, примеры обработки ошибок и многое другое. В итоге всё будет...
Суть в следующем советник использует для работы DLL библиотеку На домашнем пк все работает без проблем в разных терминалах на других компах не хочет .... Было проверено 3 машины, Библиотека помещается в каталог C:\Program Files (x86)\Alpari NZ MT4\experts\libraries советники в каталог C:\Program...
[Удален]
Nic_Nic-. Копирую советника Ilan1.6Dinamic на диск C:\Program Files\Insta Trader\experts папка experts, а в окне Навигатора советник не появляется! Может дело в расширении файла? Советник Ilan7 у меня появился в окне Навигатора, но он по-моему убыточный. Или дело в том, что тип файла у Ilan1...