MQL4 и MetaTrader 4 - страница 319

[Удален]
Привет всем опытным и не опытным. Я понял что работу руками не заменит ни один робот
Сегодня выходит 416 билд клиентского терминала MetaTrader 4, анонсированный ранее. Важно: с 1 июня 2012 года будет прекращена поддержка клиентских терминалов с билдом менее 416-го. В связи с этим настоятельно рекомендуем трейдерам обновить свои терминалы до 416 билда. MetaTrader 4 Client Terminal...
просьба отписаться тем, кто использует планшет с виндой для мт. выбор планшетов с виндой довольно большой, от китайцев за 10р и до ∞р брендовых крутяшек :) интересует: модель шумность/нагревудобство работы вобщем (по сравнению с обычным компом или ноутом в настольном/диванном режиме) конкретно в мт...
[Удален]
  Ilan не торгует  (33   1 2 3 4)
Добрый день. Не пойму в чем проблема. Установил MT4, установил советника Ilan 1.6 Dynamic. Все настройки верны, но торговать не хочет, ждал полдня - ни одной сделки. Депозит 20$, Lots 0.01 \ lotdemical 2. ДЦ forex4you. Извиняюсь, если похожие темы были. Заранее спасибо
Кина не будет - кинщик заболел. Ввиду бесполезности дальнейшего обсуждения, тему лучше прикрыть.
[Удален]
Обращайтесь: alex.gray@mail.ru Чем смогу - помогу.
Здравствуйте! Сегодня решил переделать торговую панель для своего робота, прежняя была копия МТ4, а для включения стратегий использовалось отдельное окно Решил все это совместить, хочется сделать единый функционал, в голове крутятся мысли по дизайну... юзабилити Хочется так - я вижу паттерн, включаю...
Здравствуйте! я тут очень хочу узнать, даже готов заплатить если вы мне сделаете или расскажете к кому обратиться по вопросу вот такому: у меня айфон, есть свой индикатор на компьютере...хотелось бы добавить тот индикатор в мобильную платформу для айфона в раздел пользовательские индикаторы...как...
При торговле на МТ4 с помощью тикета при получении реквота появляется окно, мы можем принять или игнорировать новую цену. Как можно добиться появления этого окна при торговле с помощью скриптов? Можно ли сделать это программно, либо через настройки терминала.
Пересмотрел множество выложенных советников и все да нито.. Скажите уважаемые, может у кого нибудь есть скрипт или эксперт, который умеет следующее: 1. При активации выставляет рыночный ордер направление и лот которого задается в параметрах (бай или селл) 2. Выставление стоп или лимит ордера (тип...
  Самый успешный?  (54   1 2 3 4 5 6)
Есть ли у кого-нибудь мнение о том, какой советник на этом форуме является наиболее успешным? Я новичок на форуме ----- их просто так много, что трудно найти хорошие----- конечно, я не говорю, что они все хорошие. Спасибо за всю тяжелую работу, которую вы, ребята, вкладываете в это
кто поможет написать советника? есть хороший индикатор!
Проблему реализации данного индикатора выкладывал ранее в теме для новичков, но ответа так и не нашел. Пытаюсь создать скользящую среднюю, которая строится по значениям со старшего ТФ, и меняет свой цвет, в зависимости от динамики движения. Если текущее значение выше предыдущего - цвет зеленый,...
Я пользуюсь почтой на mail.ru и ukr.net. Вопрос: как определить адереса серверов MSTP этих почтовых программ?
Может кто-нибудь подсказать каким образом по коду можно определить тип файла(советник, индикатор, скрипт)? Например, индикаторы не используют торговые функции. То есть интересуют какие-либо функции, используемые только в одном из типов файлов.
Проблема состоит в следующем: допустим на графике у меня есть тренд, я по некоторым точкам провел линии и далее что-то странное, смотрю на график д1, свеча пересекает данную линию, смотрю на график н4, от крайней свечи до линии около 200 пунктов, смотрю на н1, опять пересекает, что это такое? тоже...
[Удален]
Необходимо: вызвать значение денежной суммы всех сделок до последнего тейк профита. Честно пытался дня три одолеть эти циклы. По возможности киньте код, пожалуйста, или хотя бы шаблон, подсказку......
Справочник содержит пояснение относительно колонки в отчёте об опимизации: Просадка $ — максимальная просадка относительно начального депозита в валюте депозита; Но остаётся непонятным: это просадка баланса или эквити (а может быть свободной маржи)? Где-нибудь встречались вам разъяснения смысла...
В одном Метатрейдере установлена дюжина советников на разных инструментах. Мне понравились результаты их совместной работы. Я хочу перенести все, что в нём есть на два других, с учётом сетов, индикаторов и настроек графиков. Возможно такое?
[Удален]
Нужно написать советника который покупает и продает каждую минуту 1 лот! Вот пишу: { if(Hour()==16||17||18||19||20||21||22||23 && Minute()==1||2||3||4||5||6||7||8 && d!=Day()) { OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,3,Bid+SL*Point,Bid-TP*Point,"",0,0); OrderSend(Symbol(),OP_BUY, Lot,Ask,3,Ask-SL*Point...
Приветствую всех! При переносе терминала МТ4 с компа с разрешением монитора 1600*1200 на комп с разрешением 1920*1080 происходит сдвиг панелей инструментов. Это исходное, на 1600*1200: А так становится на 1920*1080: При обратном перносе, т.е. с 1920*1080 на 1600*1200 все нормально, расползания...
На mql5.com опубликована статья Быстрое погружение в MQL5:Вы решили изучить язык программирования торговых стратегий MQL5, но ничего о нем не знаете? Мы постарались взглянуть на MQL5 и терминал MetaTrader 5 глазами новичка и написали эту небольшую вводную статью. Из неё вы сможете получить краткое...
Доброго времени суток. Нужна помощь, посвятите в особенности реальной торговли. Есть алгоритм по которому открываются соответствующие ордера, хочу защититься от технических помех, т.е. реквот , обрывов связи и т.д. Если и слить депо, то только по причине неработоспособности в реале алгоритма. Буду
[Удален]
Доброго времени суток! Сразу скажу, я новичек, возможно моя ошибка типична, возможно уже обсуждалась, но я к сожалению не нашел. Ситуация в следующем: Пытаюсь открыть ордер: OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,3,Bid-15*Point,Bid+15*Point); В ответ (Alert(GetLastError());) получаю 130. Сколько не...
По паре eurgbp в ТФ 30 мин. не могу загрузить архив котировок. Заканчиваются после 13 января 2012 года и следующий уже 30 июля 2012 года. Также и в других ТФ. А брокер за этот период выдал котировки только в 4 часах. В чем же дело? Спасибо
Добрый день. Есть мысль сделать для инвесторов возможность получения емайлов (очень удобно например емайл на смс) 2 раза в день например о состоянии счета.  Базовый принцип такой. Посредством mql4 делаем небольшой советник который собирает и отправляет нужную информацию на какой либо ящик. А с этого...
[Удален]
Macd55 01.07.2012 09:55 strangerr : Долгосрочный прогноз по евро, 1.4215, 1.6430, лоу 1.1874 обновлен не будет. Это мое последнее сообщение здесь по теме ветки, в будущем вопроса торговли постараюсь не касаться, дальше пусть проносит брат Ишим на минутках вверх-вниз. Здравствуйте. Лоу 1,1874
Если нужно получить ответ на часто задаваемые вопросы: Почему индикатор показывает будущие изменения цены 50/50?Что подавать на входы нейросети?Как определить адекватный период индикатора?И т.д. и т.п.Чтобы ответить на эти вопросы, я создал скрипт, который вычисляет коэффициенты линейной корреляции...
Уважаемые разработчики !!!! Сделайте адекватную защиту кодов ... Или сделайте адекватную статью о том как защитить код от гуляющего в сети декомпилятора... Отмазки типа ценное не выкладывайте не прокатят .. Уж очень не приятно когда коды ломают ....
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, как грамотно извлечь значения двух последних экстремумов зиг-зага? ну или по возможности тыкнете носом в нужное место :)