Помогите вставить трал

 

Добрый день.

Помогите добавить TrailingStop.

Советник написал по бырому, принцип следующий.

Когда образовался образовался додж и максимум следующего бара пробивает максимум доджа, то открывается сделка на покупку, Т/Р=15, S/L=15 допустим. При достижении цены Т/Р мне надо что S/L и Т/Р были другими, допустим сместились на +15 пунктов. Хотел для наглядности прикрепить картинкой код программы но не понял как это сделать, код не влазит весь в 1 ПИНСКРИН экрана. ЗАРАНЕЕ спасибо.

Файлы:
5.mq4  3 kb
 
Fantar:

Добрый день.

Помогите добавить TrailingStop.

Советник написал по бырому, принцип следующий.

Когда образовался образовался додж и максимум следующего бара пробивает максимум доджа, то открывается сделка на покупку, Т/Р=15, S/L=15 допустим. При достижении цены Т/Р мне надо что S/L и Т/Р были другими, допустим сместились на +15 пунктов. Хотел для наглядности прикрепить картинкой код программы но не понял как это сделать, код не влазит весь в 1 ПИНСКРИН экрана. ЗАРАНЕЕ спасибо.

Если советник написали по "бырому", то что вам мешает так же по "бырому" взять встроенный в МТ4 советник, вырезать оттуда часть кода с трейлингом и вставить в свой код?
 
khorosh:
Если советник написали по "бырому", то что вам мешает так же по "бырому" взять встроенный в МТ4 советник, вырезать оттуда часть кода с трейлингом и вставить в свой код?

Я очень долго разбирался чтоб советник работал допустим по этой системе, я не программист, я так любитель, шаг в лево или право уже возникают вопросы. Но именно то что я описал в 1м сообщении не как не могу понять ...:( и спросить то не у кого.
 
Fantar:

Я очень долго разбирался чтоб советник работал допустим по этой системе, я не программист, я так любитель, шаг в лево или право уже возникают вопросы. Но именно то что я описал в 1м сообщении не как не могу понять ...:( и спросить то не у кого.
Если не охота разбираться обращайтесь сюда.
 
khorosh:
Если не охота разбираться обращайтесь сюда.

Мне охота разбираться. Я видел людям здесь помогали когда они выкладывали вопросы похожего типа, надеюсь меня не обойдут стороной.
 

Вот скриншоты программы, там в низу я пытаюсь добавить TrailingStop но он не работает:( 2й скриншот начинается от красной линии нарисованной на 1й картинке.

 
Fantar:

Добрый день. _ Когда образовался образовался додж и максимум следующего бара пробивает максимум доджа,_

И вам, доброй ночи. Выделенное жирным шрифтом не правильно - во-первых. Во-вторых: тралить на быстром движении вам не дадут.
 
DmitriyN:
И вам, доброй ночи. Выделенное жирным шрифтом не правильно - во-первых. Во-вторых: тралить на быстром движении вам не дадут.

Хотелось бы узнать поподробней, почему так?Советник работает по условию которое Вы выделили жирным шрифтом.
 
Fantar:
Хотелось бы узнать поподробней, почему так? Советник работает по условию которое Вы выделили жирным шрифтом.
Вы стейт работы советника, годика за два, с количеством сделок не менее 100, можете сюда запостить?
PS: Для того, чтобы цену попёрло, нужна энергия. Те деньги, что вы хотите получить, кто-то должен слить.
 
Fantar:

Хотелось бы узнать поподробней, почему так?Советник работает по условию которое Вы выделили жирным шрифтом.

Макс, это условие не всегда будет срабатывать из-за разной точности вычисления переменной типа double в правой и в левой части оператора сравнения.
 
DmitriyN:
Вы стейт работы советника, годика за два, с количеством сделок не менее 100, можете сюда запостить?
PS: Для того, чтобы цену попёрло, нужна энергия. Те деньги, что вы хотите получить, кто-то должен слить.
не чего не понял, что за стейт... Цель данного советника не получить прибыль, а сделать хотя бы так чтоб он правильно работал. Кстати в большинстве литературы которые я читал, там говорилось, что все трейдеры союзники на форекс....
Причина обращения: