У меня тут пара вопросов! Помогите люди добрые :)

 

Админы!

1. Не могу зайти на форум со своего аккаунта, не восстановить пароль, а старый не подходит. Не приходит письмо.

Логин zfs почта vasbsm@mail.ru

Программисты!

2. Почему виснет терминал?

С моими индикаторами. Присутствует графика то есть. На старте нового бара. Как протестить причину? Или может у кого-то так было.

 
zfs2:

Программисты!

2. Почему виснет терминал?

С моими индикаторами. Присутствует графика то есть. На старте нового бара. Как протестить причину? Или может у кого-то так было.

99,99% из-за Ваших индикаторов: "тяжелая" реализация, наличие зацикливаний - выберите то, что подходит ;) и 0.01% из-за слабости компа. Протестить причину - Print(); За более подробным анализом по приведенной информации сюда.
 

казалось бы мне такие ответы подходят... в некоторых помню случаях кол-во расчетов превышало возможности терминала из-за рекурсии например, зацикливание же оно как-то более стабильно, а тут виснет после некоторого времени работы.. и потом уже в терминал уже не зайти.. даже через время, только удалением индикатора, а если включить советником тот же код зависона не происходит (//#property indicator_chart_window).