MQL4 и MetaTrader 4 - страница 317

Запускается апдейт 191 версии, индикатор не доходит до конца-при загрузке terminal.exe сообщает об ошибке. Пробовал раз 20. У всехтак?
[Удален]
Может кто помочь перегнать это в MT4 , please код1: //==================================== //=== OP_SELL ? ========== for i=1 to TotalTrades Begin If Ord(i,VAL_TYPE)=OP_SELL and (Ask-Ord(i,VAL_OPENPRICE)) >=(10*Point) then Begin SetOrder(OP_BUY,Lots,Ask,SLippage,Ask-StopLoss*Point,0...
функция iMACD возвращает значение,... округленное по количеству цифр последесятичной точки в цене текущего инструмента. Как можно получитьбольше цифр после дес. точки?
Во первых на предыдущее сообщение от Indra66 кто то из пользователейоставил свои почтовые данные для предложений и обсуждений ипривет родителям,как говорится.Во вторых перерыл всю справкуи не нашел метода ввода скачаной программы в окно,Навигатора,основного терминала и,соответственно в окно...
Можно ли как-то в эксперте достать значения индикаторов с другоготаймфрейма? Спасибо=)
Удивительные происходят вещи: на 2-ух разных компах с одной осью (ХР), одним и тем же билдом пытаюсьоткомпилировать свою библиотеку. На одном все происходит замечательно, на другом не может откомпилировать. В "experts/libraries" кладет лог <имя_библ>.log - абсолютно пустой в "MetaTrader4/logs"...
Вопрос скорее адресован сопроводителям форума или сайта. Естьли какой-нибудь PHP-модуль или библиотека, позволяющая проводитьцветовыделения MQL-текста согласно программе MetaEditor (аналог phpф-ии "highlight_string")? Буду очень признателен...
У меня есть индикатор и в нём один из параметров - смещение. Простокогда тестю приходится вручную смещать график на нужное мнеколичество баров. Очень неудобно часто менять этот параметр вручную. Можно ли сделать так, чтоб я нарисовал вертикальную линию, икогда её двигаю, то график бы...
Написал експерт. Начал тестить разными данными, разными видамимоделирования тестовых данных. В среднем получается следующее: Profit factor: 5.49 Expected payoff: 392 (это в%??) Maximum drowdown: 3.5% Average consecutive wins: 3 Average consecutive losses: 1 Средный брой торгов за месяц: 2 - 3...
Хотелось бы узнать у разработчиков MetaStock, по какому принципуу них закрашиваются бары на графике. Зачем? Чтобы реализоватьМТС по принципу, недвусмысмысленно изложеному в приклееномфайле. ЗЫ: если там вообще нету такой возможности, извиняйте=)
После создания Автономного графика, например, EURUSD, H3 (offline), отключаюопцию в меню свойств графика "Автономный график", но построениетекущего бара по поступающим в терминал котировкам - не происходит.Как выкрутиться из этого положения? :)
Доброго времени уважаемые! Тут пришла идея намедни. 1. Регим сайт, тема любая. 2. Используя mtapi.dll, пишем скрипт наподобие советника. 3. Скрипт сливаем на сайт. Вот и вся идея. Вот только не силен я в HTML и JS. Может кто попробует? С уважением MGT.
ПЛЗ написать условие для эксперта Нужно чтобы между фракталами должно быть не меньше N баров? Уже голову сломал не знаю как реализовать!
Здарова мужики, проблема такая, нужно чтобы советник открывал ордер, но не с заранее выставленными тп и сл, а делал это после открытия ордера модифицированием его на след тике. Можете ли добавить в него такую функцию?
Здраствуйте, у меня такой вопрос, как я и убидился, тестер притестирование советника, ни дает ни каких правдоподобных результатов.Но дело в том что мой советник дает прибвльность 92%, НА ТЕСТЕ,а на реале сливает. Я вот чего подум, что можно советнику разрешатьторговать толька втом случае если свича...
Здравствуйте. Недавно написал советник на скользящих каналах. А истори протестировать нет. Помогите пожалуйста, где взять историю котировок ?. Заранее благодарен.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с АДХ. Есть самый элементарный код, который открывает и закрываетпозиции на пересечении +DI и -DI (но при Price_Open для АДХ). Я хотел, что бы ордер открывался при открытии нового бара H1..Но код выдает открытие на часовике через 20-30 минут.....
[Удален]
  HFT-торговля  (13   1 2)
Доброго времени суток. Есть люди, знакомые с HFT-торговлей? можете подсказать HFT-брокера? Спасибо.
Подскажите пожалуйста можно-ли в mq4-экспертах использовать dllнаписанные на C# .Net Если да то покажите пожалуйста какой нибудь пример. Заранее спасибо :)
Всем привет. Неразу не работал с внешними файлами, пока разобрался лишь стем что-бы записывать значения индикатора в файл, а как эти значенияпередать в эксперт не знаю. В txt пишется следующая строка TIME: 2006.02.08 16:00 SELL = 0.0000 BUY =1.1922 Все в одну строчку. Как передать эксперту...
[Удален]
Я знаю как написать в эксперте TralingStop сравнивая цену и т.д. Но в МТ4 есть стандартная функция которая устанавливает TralingStop. Можно ее вызвать из эксперта? Было бы удобнее это делать одной командой нежели писать несколько строк для TralingStop
[Удален]
Помогите!Почему при тестировании выдает,что за пару минут совершаетдо десятка транзакций? Как от этого избавться?При этом ловятся стопы на расстоянии30-50 пипсов от входа в рынок.Sleep не всегда спасает. Как от этого избавться?Спасибо.
[Удален]
Помогите разобраться как открыть ордер например по GBPUSD если эксперт присоединен к EURUSD. Попробовал int ticket1=OrderSend("GBPUSD",OP_BUY,0.5,MarketInfo("GBPUSD",MODE_ASK),3,SL,TP,"",255,0,0); но почему-то ни какой реакции
[Удален]
Может кто помочь перегнать это в MT4 плиз i = 1; while Ord(i,VAL_TICKET) != TicketSWS { i++; } CloseOrder(Ord(i,VAL_TICKET),Ord(i,VAL_LOTS),Ask,Slippage,Yellow); T41Cnt++; Exit;
Адаптивные МА, приращение такой МА зависит от волатильностирынка, поэтому такие средние дают сигналы раньше чем простыеМА, таким образом можно уменьшить запаздывание сигнала пересечения.Где можно взять такой индюк ???
Ув господа! Есть ли способ создать переменную которая была быдоступна для чтения и записи из нескольких одновременно работающихэкспертов? В терминале по F3 можно создать некие переменные нокак их увидеть из эксперта? И можно ли эти же переменные создаватьвнутри эксперта?
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь подсказать как написать индикатор, к-й расчитываетсякак разность цен двух инструментов spread=(eurusd - usdchf) и отображаетсяв отдельном окне одного из инструментов eurusd или usdchf в виде линии. Заранее благодарю. PS: уверен что код очень прост, но я полный...
[Удален]
Мой советник при тестировании на М15 показывает лучшие результатычем на М1. Вопрос если этого советника прикрепить к графику М15 он будетбрать все значения котировок(чаще М1) или только каждые 15 минут.
[Удален]
Ну так что там с кооридинатами и кодом, mandor?