"Стоп лосс" и "Тейк профит"

 

Подскажите пожалуйста, что обозначают эти термины и с чем их едят?

Заранее благодарен.

 

Вас что - забанили в поисковых системах?

Здесь посмотрите.

 
moskitman:


Может ты меня тыкнешь пальцем где лежит в MQL4 советник на основе тейк профита и стоп лосса!!

Если Так не сложно

P.S Заранее Благодарю

 
FEAR:

Может ты меня тыкнешь пальцем где лежит в MQL4 советник на основе тейк профита и стоп лосса!!

Если Так не сложно

P.S Заранее Благодарю

Советник не может быть НА ОСНОВЕ ТП и СЛ. Это лишь вспомогательные функции. Вход в рынок (открытие позиции) когда? При каких условиях? Куда?

А вот выход вполне может быть по ТП или СЛ.

 
moskitman:

Советник не может быть НА ОСНОВЕ ТП и СЛ. Это лишь вспомогательные функции. Вход в рынок (открытие позиции) когда? При каких условиях? Куда?

А вот выход вполне может быть по ТП или СЛ.

Аха понял=)
 
moskitman:

Советник не может быть НА ОСНОВЕ ТП и СЛ. Это лишь вспомогательные функции. Вход в рынок (открытие позиции) когда? При каких условиях? Куда?

А вот выход вполне может быть по ТП или СЛ.


Может.
 
tara:

Может.
ну вот и ткни его носом (или пальцем)
 
moskitman:
ну вот и ткни его носом (или пальцем)

И породить очередную волну рассуждений о том, как отношение ТП/СЛ влияет на слив депозита?
 
tara:

И породить очередную волну рассуждений о том, как отношение ТП/СЛ влияет на слив депозита?

Да пофиг. Надо ему? Покажи. О том, что это бессмыслица он уже предупреждён.

 
Не буду. Не люблю статистику, экономику и их дитя эконометрику(чур меня). Пусть сам ищет темы о случайном блуждании цены, сетках и возврате к уровням, куда не вернуться никак невозможно:)
 
tara:
Не буду. Не люблю статистику, экономику и их дитя эконометрику(чур меня). Пусть сам ищет темы о случайном блуждании цены, сетках и возврате к уровням, куда не вернуться никак невозможно:)
Вот потому я и сказал не может - пусть не ищет тупики.
Причина обращения: