Почему медленно стартует мт5 - страница 2

 
YuraZ:

Да, как консервативны трейдеры, так же консервативны и брокеры.


И я о том же: давно на ТМ4 и пока не хочу никуда переходить.

В этом вина и пиарщиков и не слышу восторженных возгласов - мол МТ5 - это ВОЩЕ!!! Где мнения работающих на нем, где отзывы и хвальба разработчикам, где удовлетворенность разработчиков. Ну, сделали, опробировали, а что это для нас? А как быть с привычками и полученным (наконец-то ни за один год) опытом. полученного ценой слитых депо и потерянной ни одной бессонной ночи. Снова все с начала? Снова рисковать на обум?


Так что пока по старинке и пока ждем-с результатов от других и в лучшем случае успешных трейдеров.
 
chief2000:
Что же вы остановились на половине пути - дилерам платит кто? :-)

Проблемы негров шерифа не е...т. Так и тут.

Вот представьте себе: Вы производитель трамваев. Вместительные такие трамваи, длинные, широкие, но низкие. Высота ведь не влияет на вместительность! Так вот до тех пор пока у вас покупают ваши супервместительные трамваи вам будет глубоко плевать, на то, что пассажиры вынуждены пригибаться, до тех пор пока не начнут жаловаться перевозчики или не перестанут покупать трамваи.

 

Интересно, а чего бы вы хотели от МТ? по большому счету сравните другие платформы. Либо примитивизм редкий, либо падают регулярно.

А спорить о преимуществах лока можно с таким же успехом, как и о том что раньше появилось, курица или яйцо!

mql5 как раз и позволяет делать все что угодно! В том числе и локи.

 
dimeon:

mql5 как раз и позволяет делать все что угодно! В том числе и локи.

вот именно!

локи в МТ5 делаются программно и не шибко сложно. было бы желание.

 
Для среднего трейдера на форексе, программирующего не профессионально(а таких большинство), существенная деталь в новой платформе только наличие мультивалютного тестера. Все остальные навороты для такого трейдера не существенны, а освоение нового языка - это лишняя головная боль. И такого трейдера гораздо больше бы устроил МТ4, в который добавили бы мультивалютный тестер.
 
sergeev:

вот именно!

локи в МТ5 делаются программно и не шибко сложно. было бы желание.




Имеется ввиду ведение операций на два счета ?

на одном бай на другом селл и совокупный учет двух счетов ?

 
YuraZ:
Оказалось трейдеры просто консервативны - и не более того, хотя выборка и мала.
Да, консерватизм в большей части.


И самое главное если бы кто то предложил торговать например на ММВБ в МТ5, я бы с радостью ушел от очень неудобного QUIK

когда уже наконец кто нибудь из брокеров - банков запустит человеческий МТ5 и уберет неадекватный QUIK

Тут трейдерам надо настойчивее стучаться к брокерам.

Банк Открытие уже близок к запуску.

 
Forumchik:

В этом вина и пиарщиков и не слышу восторженных возгласов - мол МТ5 - это ВОЩЕ!!! Где мнения работающих на нем, где отзывы и хвальба разработчикам, где удовлетворенность разработчиков. Ну, сделали, опробировали, а что это для нас? А как быть с привычками и полученным (наконец-то ни за один год) опытом. полученного ценой слитых депо и потерянной ни одной бессонной ночи. Снова все с начала? Снова рисковать на обум?

Загляните в статью "MetaTrader 5 - больше, чем можно представить!", где очень детально расписана разница.

  1. Графики
 
YuraZ:

Имеется ввиду ведение операций на два счета ?
на одном бай на другом селл и совокупный учет двух счетов ?


та ну, зачем же так по-козьему.

все в рамках приличия на одном счете.

 
Forumchik:

_ давно на ТМ4 и пока не хочу никуда переходить.

Сергей, можно вам задать вопрос? Вы на этом форуме зарегистрированы в феврале 2009 года, но сейчас сентябрь 2012 года. Как вы умудрились оставить только 4 сообщения? 3,5 года, они где?
Я уже ни первый раз замечаю такие странности. Я не хочу вас обидеть, просто я очень любопытный.
Причина обращения: