Хорошие часы - страница 11

 

Это также очень полезно, чтобы знать время Форекс

Проверьте это!!!

Часы рынка Форекс - Конвертер времени рынка Форекс

 

Бесплатные мировые часы

Мне нравится эта бесплатная версия мировых часов. Вы можете настроить его по-разному. Вот ссылка для скачивания

Файлы:
 

Есть ли часы, которые показывают время по Гринвичу и время вашего собственного часового пояса на одной приборной панели?

 

@matfx

потрясающие... отличные часы!!!

 

хорошие часы matfx.... спасибо

 

Я использую программу FXMarketHours, которую можно бесплатно загрузить с сайта OANDA. Для этого необходимо установить приложение Yahoo Widget.

 

Аналоговые часы

Я устанавливаю !IN10TION NewsReader, проблема в том, что я не могу настроить аналоговые часы. Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста!

 
et_phonehome_2:
Есть часы, которые показывают время по Гринвичу и время вашего собственного часового пояса в одной панели?

Да, эти часы - гаджет для настольного компьютера. Он показывает ваше местное время, а также время 5 других часовых поясов. Я сделал их, потому что ненавижу постоянно пересчитывать время в голове, lol...

https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/9392-free-forex-lessons-weekly-analysis#comment_370339

 

_______________________________________________________

Кит

 

Таймер для трейдеров

Вот таймер обратного отсчета для тех, кто заинтересован.

У меня на рабочем столе запущены два.

Один установлен на 15 м, другой - на 60 м.

Вы можете настроить отдельные звуковые сигналы, которые предупреждают меня о закрытии 15- и 60-минутной свечи.

Хотелось бы, чтобы у него был и 240-минутный сигнал, но, к сожалению, его нет.

Будьте здоровы.

Файлы:
Причина обращения: