Хорошие часы - страница 5

 

НОВЫЕ ЧАСЫ: Sotime-V3.0

Здравствуйте, все, я новый веник здесь, я узнаю много из этого блога, спасибо всем.Я сделал время инструмент, что идея от Dolly, потому что себя английский уровень ограничен, так что эта версия только представить китайский.

DownLoad:http://www.fx998.cn/attachment.php?aid=23923

 

индикатор часов

Боюсь, что этот индикатор часов показывает неправильное время.

У кого-нибудь есть правильный. Обратите внимание, что Нью-Йоркское время отличается на час.

Не уверен, что и другие тоже.

Кто-нибудь может помочь, пожалуйста.

Спасибо

Файлы:
clock_v1_2.mq4  16 kb
 

попробуйте это 1 и посмотрите, как

Файлы:
 
svirgo:
Боюсь, что этот индикатор часов показывает неправильное время.

У кого-нибудь есть правильное. Обратите внимание, что Нью-Йоркское время отличается на час.

Не уверен, что другие тоже.

Кто-нибудь может помочь здесь, пожалуйста.

Спасибо

Проблема "может" быть не в индикаторе, а во времени сервера вашего брокера. Например, IBFX работает по GMT +1 или 2 (сейчас не помню). Вы можете выяснить время сервера вашего брокера, посмотрев на ежедневные бары прорыва и сравнив время графика с EST или GMT, вы получите идею...

Надеюсь, это поможет...

 
amenlo9:
попробуйте это 1 и посмотрите как

Вот оно! Вот оно! Это работает, время синхронизировано.

Потрясающе - большое спасибо Amenlo9

 
svirgo:
Вот оно! Вот оно! Это работает, время синхронизировано. Потрясающе - большое спасибо Amenlo9

У меня была такая же проблема раньше, и этот индикатор предоставлен другим участником этого форума.Наслаждайтесь!

 

Хорошие приложения. Только что нашел.

Спасибо, что поделились.

Ваше здоровье,

 

Индикатор отображения времени

Я ищу индикатор, который будет отображать Нью-Йоркское, Лондонское и Токийское время в отдельном окне. Кто-нибудь знает, где я могу найти такой индикатор? Или может ли кодер быстро создать такой индикатор?

 

Вот, пожалуйста.

Файлы:
clock_v1_2.mq4  16 kb
 
dargane:
Я ищу индикатор, который будет отображать Нью-Йоркское время, Лондонское время и Токийское время в отдельном окне. Кто-нибудь знает, где я могу найти такой индикатор? Или кто-то может быстро создать такой индикатор?

очень хороший, простой и бесплатный инструмент находится здесь : Wclock отображение мировых часов

Причина обращения: