Хорошие часы - страница 2

 

Часы GMT

Есть ли у кого-нибудь часы на базе Windows, которые будут показывать время по Гринвичу, скажем, для Нью-Йорка, Лондона и т.д.? Очень часто все обсуждения или системы говорят о времени по Гринвичу, и это приводит в замешательство.

 

Я люблю и использую ZoneTick. У вас есть различные лица и макеты, и вы можете выбрать время (Нью-Йорк, Лондон, GMT, местное и т.д.).

Я не имею к ним никакого отношения, кроме того, что являюсь счастливым клиентом.

http://wrconsulting.com/cms/zonetick/

Марк.

 

У меня также есть Zonetick, но как заставить его отображать время по Гринвичу или я что-то упускаю?

 

часы

может это поможет

Файлы:
clock.mq4  6 kb
 
et_phonehome_2:
У меня тоже есть Zonetick, но как заставить его отображать время в GMT или я что-то упускаю?

У меня есть разные часы на панели задач. Я просто навожу курсор на один из них, щелкаю правой кнопкой мыши и выбираю "Параметры", после чего открывается окно, где я могу выбрать другие часы, включая GMT, а также другие функции часов. Если у вас все еще проблемы, я бы рекомендовал зайти на их сайт и связаться с ними.

Удачи.

Якоба: Отличный индикатор часов! Он даже научил меня некоторым новым вещам в программировании!

Файлы:
scrn_016.gif  3 kb
scrn_018.gif  34 kb
scrn_019.gif  31 kb
 

67-17454

Обратите внимание на часы штата Орегон на панели задач. В какой части Орегона вы находитесь? Я только что переехал в Портленд из Флориды.

 

Я использую timeleft, он бесплатный, бесплатная версия позволяет вам установить одни часы, которые я установил на GMT, он размещается на панели задач вместо часов windows, очень хороший вариант.

http://www.timeleft.info

 

Где-то я видел на графике в левом верхнем углу время, отображаемое в EST time, время брокера и местное время. Может кто-нибудь выложить этот индикатор. Спасибо заранее.

 

GMT и т.д.

et_phonehome_2:
Есть ли у кого-нибудь часы на базе Windows, которые будут показывать время по Гринвичу, скажем, для Нью-Йорка, Лондона и т.д.? Очень часто все обсуждения или системы говорят о времени по Гринвичу, и это приводит в замешательство.

У меня есть Zonetick, и я могу установить разные цвета для часов, когда в разных часовых поясах идет торговля или они закрыты, также я установил местное время, чтобы оно становилось красным, когда наступает лучшее время для торговли, а также могу установить окно сообщения, которое появляется за 15 минут до важных новостей, чтобы предупредить меня о предстоящих новостях, чтобы я не попался на сделку, и звуковой сигнал, который срабатывает за 5 минут до события, все это очень легко настроить.

Смотрите приложенный снимок экрана моего рабочего стола. zonetick можно скачать бесплатно, но вам придется перезагружать его каждый раз, когда вы выключаете компьютер, по памяти полное программное обеспечение zonetick стоит около $15.00 USD.

Файлы:
zonetick.gif  93 kb
 

Symmtime

Это еще один полезный и бесплатный хранитель времени, который я использую. Он также чист и может отображать до 30 часовых поясов на одной панели.

http://www.ntp-systems.com/symmtime.asp

Причина обращения: