Сбрасывание цифры под авой. - страница 2

 
А наверно потому, что у меня было 555 ... Ща ещё раз полюбуюсь на 555, потом обратно у всех скинут... пока у мну опять не 555, а потом опять до 555 и так раз эдак 555

 

Были внесены изменения в расчет рейтинга за активность на форуме. Это очередная мера в борьбе с накрутчиками.

 
murad:

Были внесены изменения в расчет рейтинга за активность на форуме. Это очередная мера в борьбе с накрутчиками.

супер спасибо. 
 
murad:

Были внесены изменения в расчет рейтинга за активность на форуме. Это очередная мера в борьбе с накрутчиками.

А каким образом скачивание файла может сойти за накрутку? Ладно там флуд какой-либо - в каждой теме хрюкнул и заработал очки, а если человек раздаёт файлы и они востребованы, ему-то зачем скинули рейтинг? Такое ощущение, что всем скинули процентиков 10... типа: бей своих, чтоб чужие боялись...

Мой рейтинг складывается в основном на сервисе работа. Я что, плохо пляшу перед заказчиками, коль и мне скинули рейтинг? ... Это типа - нефиг подавать заявку на исполнение заказа, коли у меня рейтинг небольшой и всё-равно выберут того, у кого выполнена куча заказов и кто находится в топе этого сервиса.

И странно как-то работает ссылка "развивай сообщество, поделись ссылкой"... Всех своих заказчиков я привожу сам в сервис "работа" по своей ссылке, но... в моих "достижениях" не зарегистрировано ни одного перехода по моей ссылке. При этом я их прошу перейти именно по моей ссылке. Может она конечно не учитывается, если этот переход сделан из скайпа? Тогда нафиг оно нужно?

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
artmedia70:

...

И странно как-то работает ссылка "развивай сообщество, поделись ссылкой"... Всех своих заказчиков я привожу сам в сервис "работа" по своей ссылке, но... в моих "достижениях" не зарегистрировано ни одного перехода по моей ссылке. При этом я их прошу перейти именно по моей ссылке. Может она конечно не учитывается, если этот переход сделан из скайпа? Тогда нафиг оно нужно?

Там вроде бы, если человек уже был на этом сайте, то переход по такой ссылке уже не будет засчитываться. То есть, переходы засчитываются только для новых пользователей, которые впервые увидели этот сайт зайдя по ссылке и зарегистрировались здесь.
 
tol64:
Там вроде бы, если человек уже был на этом сайте, то переход по такой ссылке уже не будет засчитываться. То есть, переходы засчитываются только для новых пользователей, которые впервые увидели этот сайт зайдя по ссылке и зарегистрировались здесь.
По-крайней мере один новый точно не знал о сайте, перешёл по ссылке и зарегистрировался. Переход не засчитан. Про остальных - не знаю, были тут раньше или нет.
 
artmedia70:
По-крайней мере один новый точно не знал о сайте, перешёл по ссылке и зарегистрировался. Переход не засчитан. Про остальных - не знаю, были тут раньше или нет.
Это был "незачёт" :)
Причина обращения: