Сделайте сервис аттестации программистов ... - страница 4

 
Integer:
Ребята, как вы здесь вообще в джобе? Только появляется заявка и уже человек 10 готовых выполнить задание не глядя.
джоба она и в Африке джоба )))))
 
Integer:
Ребята, как вы здесь вообще в джобе? Только появляется заявка и уже человек 10 готовых выполнить задание не глядя.
Фигня, мне до сих пор в заявку "проблема решена" народ добавляется.
 
TheXpert:
Фигня, мне до сих пор в заявку "проблема решена" народ добавляется.
Проблема может быть решена очень просто. Если за размещение заявки со счёта программиста списывать 1 цент.
 
sandex:

Даже если вы выберете так, то тоже можете встрять. Вообще эта функции довольно таки не одназначная и как её не используй можно встрять,

если используются стопы и работают несколько советников одновременно.


собственно разница не большая, оба варианта не верны. Кстати был удивлен что в учебнике предлагается прямой перебор. 

 
snowman:

это всё должно выясняться в ходе приёма задания, а не в ходе выполнения или что ещё хуже не тогда когда всё это должно быть сдано )


Изначально было написано, при срабатывании ордера стоплосс подтягивается за ценой. Так и сделал. БЫли конечно наводящие вопросы типа:

Стоплосс сразу же тянется за ценой или сначала переносится в безубыток - сразу тянется за ценой

Всегда пишу по заданию, мысли не читаю. Есть просто категория заказчиков которые всегда чем то недовольны, либо считают что могут требовать дополнительные доработки помимо задания.

Integer:
А дльше то что было? Чем дело закончилось? Кажется получал это задание... но как видим, оно ушло куда-то дальше.
Отказался от задания.
 
MrGold166:

собственно разница не большая, оба варианта не верны. Кстати был удивлен что в учебнике предлагается прямой перебор. 

Да нет там вообще верных вариантов.
 
Покажите верный вариант по вашему мнению и я вам покажу насколько он неверный.
 
sandex:

Покажите верный вариант по вашему мнению и я вам покажу насколько он неверный.

Очень бы хотелось узнать чем не верен этот вариант ???

for(i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--)
{
if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS))
{
 
VOLDEMAR:

Очень бы хотелось узнать чем не верен этот вариант ???

 

Тем, что у OrderSelect один параметр.

И это не номер ордера, а его тикет.

 
Contender:

Тем, что у OrderSelect один параметр.

И это не номер ордера, а его тикет.

это mql4 .. 
Причина обращения: