Хорошие часы - страница 3

 

Хороший

очень хороший, сладкий

 

Замечательно, спасибо.

 

Для тех из вас, кто живет в EST, измените переменную (BrokerTZ) = 2.0, для точного часового пояса и переменную (Corner) = 1, так чтобы она отображалась в правом верхнем углу экрана

 

смотреть на часы

Привет,

хорошие часы.... как трейдер мы не должны забывать о времени ...верно?

Спасибо

======================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Очень здорово.

С возможностью отображения времени закрытия бара это будет действительно здорово.

 

спасибо, очень приятно

 

Часы для показа часа..........

fx-programmer:
Отличные часы.

Я использую эти часы с тех пор, как вы предложили их здесь - они превосходны, и спасибо вам еще раз.

Но мне нужны часы, которые я мог бы поместить на график 5M, чтобы они показывали ЧАСОВОЙ отсчет, так как я считаю ЧАС главным в своей торговле. Не могли бы вы клонировать ваши часы таким образом?

Буду очень признателен.

С наилучшими пожеланиями.

 
Время - деньги,

отличный индикатор

спасибо
 
4xCoder:
Это обновление моего индикатора "Часы". Версия 1.1 добавляет следующее:

1. Корректирует время Токио для не летнего времени.

2. Добавляет 12-часовое гражданское время в дополнение к 24-часовому "военному" времени.

Наслаждайтесь.

Супер! Большое спасибо

I LOVE

 

4xCoder,

Хорошая работа, спасибо, что поделились ею!

Случайно, сегодня я увидел интересное приложение в одной из групп yahoo.

Суть приложения в том, что нескольким советникам необходимо знать часовой пояс брокера, например, чтобы торговать только в европейскую сессию или в любой другой период времени. Эти советники обычно имеют входной параметр для установки соответствующего часового пояса или временного периода или просто имеют проблемы с установкой времени.

Согласно сообщению автора (Paul Hampton-Smith), продукт представляет собой включаемый файл Metatrader (.mqh), который ищет локальный часовой пояс на ПК с помощью kernel32.dll (с поправкой на DST) и вычисляет текущий часовой пояс брокера. Затем она также может рассчитать GMT. Функция временной зоны брокера может отслеживать изменения временной зоны брокера до и после DST.

Я не смог скачать файл оттуда . Возможно ли воспроизвести такой включаемый файл?

Причина обращения: