Насколько легально иметь несколько аккаунтов на форуме? - страница 5

 
DmitriyN:
Ссылочку, где пользователь форума сам с собой общается,, любопытно было бы посмотреть. Только в личку пожалуйста, а то "срач кирпичами" начнётся.
Я где-то утверждал, что кто-то ведёт общение между собственными аккаунтами ?
 
Contender:
Я где-то утверждал, что кто-то ведёт общение между собственными аккаунтами ?
Разве не здесь? Значит, я не правильно понял.
 
DmitriyN:
Разве не здесь? Значит, я не правильно понял.
Что-то я не вижу, что б я утверждал то, что Вы пытаетесь мне приписать.
 

На самом деле, нет предмета для спора, всё зависит от выбранного контекста рассмотрения. Так на одном масштабе, может получиться так что весь форум, это общение одного существа с самим собой, а на другом, мысли и слова сгенерированные формально одним человеком, могут сильнее отличаться друг от друга, чем порожденные разными социальными единицами. Поэтому сильно пенять на такой вид самовыражения не стоит. Мало ли как кто являет миру свои комплексы и альтер-эго в сети. лиж бы был бы вежливым))

Хотя согласен, всетаки это пазорчик, при выявлении нужно подвергать осмеянию и заносить в Анналы. В китае например противозаконно манипулировать IP. Иначе социальное наказание теряет свою эффективность. Что будет если каждый будет волен самовыражаться не боясь общественного порицания? Я думаю такой социум будет сложно контролировать, а значит и использовать элите. И трейдеры причисляющие себя к ней должны блюсти её(элиты) воззрения.

 

Для форума - иметь несколько аккаунтов не критично - раздвоение личности есть, как болезнь, в реальной жизни и ничего.

Но для денежных сервисов, маркет, работа, сигналы - продавец, исполнитель, поставщик - должен иметь один аккаунт - если не один на все сервисы, то один на каждый сервис. А иначе получится - сам у себя покупаю, сам себе продаю, сам себе отзывы ставлю - типичная накрутка соответствующего рейтинга (примеров достаточно).

 
мой почтовый ящик заблокирован, как его сменить на форуме? подскажите куда написать?
 
fellow:
мой почтовый ящик заблокирован, как его сменить на форуме? подскажите куда написать?
Обратитесь в Сервисдеск
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
Причина обращения: