Насколько легально иметь несколько аккаунтов на форуме? - страница 4

 
TheXpert:

В личке ответа не дождался. Может так дождусь.

Суть вопроса -- у меня есть два аккаунта (на самом деле больше, но остальные не связаны с монетизацией никак), этот -- основной, к нему приреплен мой Z кошелек. Этот аккаунт -- для форума.

Есть также аккаунт, который предназначен для всех других операций -- продаж, сигналов, агентов. Сейчас на нем висят агенты.

______________

Вопрос первый -- насколько вообще легально иметь несколько аккаунтов? В правилах это прямо не оговаривается (или я не заметил). А с введением платы за посты это стало чревато обвинением в бонус хантинге и т.п.

Вопрос второй -- насколько легально будет прикрепить тот же кошелек с теми же реквизитами на второй аккаунт, если ответ на первый вопрос положителен?

Вопрос третий, а можно вообще убрать бонусы за посты, пожаалуйста, смотришь, и тупых тем ни о чем меньше станет?

1) ну какой еще бонус хантинг? Если между собственными аккаунтами споры не вести, то никакого хантинга :)

2) мне кажется, что это не только легально, но и имеет плюсы для контроля за аккаунтами со стороны администрации;

3) на 4-ке оплаты нет, а "тупых" тем и постов уж никак не меньше 

 
Contender:

_ Если между собственными аккаунтами споры не вести, то никакого хантинга :)

Можно ссылочку на это, в личку? Хочется посмотреть на прецеденты.
 
DmitriyN:
Можно ссылочку на это, в личку? Хочется посмотреть на прецеденты.
Ссылку на что?
 

Ну вот недавно товарищ под двумя никами в работе заявки оставлял.

А другой товарищ там же в работе в помощью второго аккаунта обходил ограничение на количество работ в прогрессе.

 
Ветку можно сносить.
 
TheXpert:
Ветку можно сносить.

жаль , я так и не узнаю, сколько стоит посмотреть на мелкого 

он похоже всё еще калькулирует  

 
Mischek:

жаль , я так и не узнаю, сколько стоит посмотреть на мелкого 

Оно того не стоит.
 
TheXpert:
Оно того не стоит.

не , ну хоть цену то узнать , у него ,как я понял ,это единственная возможность заработать , все остальные он уже перепробовал, осталось попросить форумян дать деньги за просмотр

ну вот ты прикинь , какая должна быть например у тебя ситуация, что бы ты согласился и сам предложил , показать себя за деньги ? не представить ?  вот . А он может 

 

 
Contender:
Ссылку на что?
Ссылочку, где пользователь форума сам с собой общается,, любопытно было бы посмотреть. Только в личку пожалуйста, а то "срач кирпичами" начнётся.
 
DmitriyN:
Ссылочку, где пользователь форума сам с собой общается,, любопытно было бы посмотреть. Только в личку пожалуйста, а то "срач кирпичами" начнётся.
Вот пример
Причина обращения: