MetaTrader 5 Strategy Tester Agent и Видеокарта

 

На днях задумался а насколько реально будет адаптировать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent что бы он вместо ресурсов проца использовал ресурсы видеокарты!??

Все таки моя MSI R7970 сейчас копает битки (Bitcoin) пока я на работе, а на MSI 560Ti HAWK благодаря технологии CUDA я успешно кодировал видео, как не крути а в этих дисциплинах проц отстает и на много. Быть может все таки есть смысл как нибудь использовать ресурсы видях для агентов?

Bitcoin — Википедия
  • 2009.02.04
  • ru.wikipedia.org
Дата создания Компания Процессинг карт Платёжный шлюз Наличие API Сайт Bitcoin-qt Тип Автор Разработчик Написана на Операционная система Первый выпуск Последняя версия Состояние Лицензия Сайт Сеть полностью децентрализована, не имеет центрального администратора или какого-либо его аналога...
 
Aion2n:

На днях задумался а насколько реально будет адаптировать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent что бы он вместо ресурсов проца использовал ресурсы видеокарты!??

Все таки моя MSI R7970 сейчас копает битки (Bitcoin) пока я на работе, а на MSI 560Ti HAWK благодаря технологии CUDA я успешно кодировал видео, как не крути а в этих дисциплинах проц отстает и на много. Быть может все таки есть смысл как нибудь использовать ресурсы видях для агентов?

Локально можно - в облаке нет
 
Aion2n, пока не поздно переключайтесь на LTC. Там сложность не велика и можно накопать лайтиков чуток. С выходом асиков все видюхи ломанутся на LTC и тогда сложность возрастёт в десятки раз. p.s. Некоторые покупают LTC уже сейчас, в надежде на его рост в будущем.
Причина обращения: