В МТ5 нужно платить добавочный спред относительно МТ4? - страница 11

 

sanyooooook: 

по идее лимитный ордера бай лимит и селл лимит должны исполняться по бид и аск соответственно, так и происходит например в квике, 

в МТ5 на фортс (не на форекс парах), на форексе с открытием лимитных ордеров та же ситуёвина как и в МТ4

Я что то не понял. Бай лимит по биду и селл лимит по аску?

Как такое может быть? Спред от этого только увеличиваться должен. Представить не могу. 

 
Contender:

 

Там где так, наверняка комиссию удерживают. 

комиссия куда меньше спреда.
 
4elendger:

Я что то не понял. Бай лимит по биду и селл лимит по аску?

Как такое может быть? Спред от этого только увеличиваться должен. Представить не могу. 

ни сколько, как раз таки при срабатывании бай лимит(т.е. кто-то продал по биду тебе), его можно продать тут же по биду если допустим бид поднялся выше цены открытия позиции на 1 пункт(на фортс фьючь еврдоллара, достаточно одного пункта что бы перекрыть комиссию) и ни какого вычета спреда при открытии позиции.
 
sanyooooook:
комиссия куда меньше спреда.
и какова она на проторгованный 1 лот?
 
sanyooooook:
ни сколько, как раз таки при срабатывании бай лимит(т.е. кто-то продал по биду тебе), его можно продать тут же по биду если допустим бид поднялся выше цены открытия позиции на 1 пункт(на фортс фьючь еврдоллара, достаточно одного пункта что бы перекрыть комиссию) и ни какого вычета спреда при открытии позиции.

Т.е., если спред достаточно широко раздвинут, я могу входить и выходить часто часто. будет прибыль.

Блин, похабщина какая то получилась) 

 
Contender:
и какова она на проторгованный 1 лот?

в пример беру фьючь евродоллара фортс

комиссия за открытие 1 рубль, за закрытие 1 рубль, стоимость пункта 3 рубля, при разности цены в 1 пункт получаем профит\лось в рубль

это меньше чем обычные 2 пункта через МТ4

 
4elendger:

Т.е., если спред достаточно широко раздвинут, я могу входить и выходить часто часто. будет прибыль.

Блин, похабщина какая то получилась) 

зависит от ликвидности
 
 sanyooooook:
зависит от ликвидности

Хммм.. Так то вроде всё правильно. 

Кто то продаёт по биду. Я у него покупаю. Некто другой покупает по аску. Я ему продаю. Вроде всё верно.

Вопрос в том, почему тогда аск выше бида?

Что то я запутался 

 
4elendger:

Хммм.. Так то вроде всё правильно. 

Кто то продаёт по биду. Я у него покупаю. Некто другой покупает по аску. Я ему продаю. Вроде всё верно.

Вопрос в том, почему тогда аск выше бида?

Что то я запутался 

это если лимитными заявками входить, а если по рынку до бай по аску селл по биду.

нужно на примере стакана разбирать, демо счёт у Открытия открой через МТ5 и посмотри, так будет проще понять

Причина обращения: