В МТ5 нужно платить добавочный спред относительно МТ4? - страница 7

 
Andrei01:
  А выход тут только один чтобы МТ5 учитывал что идет продолжение первой сделки и не брал третий спред, а иначе для таких стратегий будет убыток для трейдера.
Я и говорю , пишите в сервисдек и попросите , что бы МТ5 , ваще спред не брал
 
Andrei01:
Ну дык это и ежу понятно потому что поза в конце остается с единичным лотом, хоть и открывалась с двойным ибо второй лот используется для закрытия предыдущего и спред с него уже был вычтен при открытии.

Где вычтен? Потому что я весь стейт облазил, искал где вычтен. Что на МТ4, что на МТ5 нигде в стейтах не обнаружил вычет третьего спреда. И там и сям одинаково всё начисляется и вычитается после перекрытия по двойной встречной.

Посему к вам нижайшая просьба, просветить нас неграмотных, где ДЦ нас обжучивает, т.е. третий спред вычитает. А то ж ведь уже измучились разыскивать в стейтах этот самый вычет. Ясень пень что его специально где-то там хитроумно заныкали, чтобы мы не могли сразу найти. А посему откройте нам глаза и укажите своим перстом, дабы мы могли посмотреть и взаправду убедиться.

 
Reshetov:

Где вычтен? Потому что я весь стейт облазил, искал где вычтен. Что на МТ4, что на МТ5 нигде в стейтах не обнаружил вычет третьего спреда. И там и сям одинаково всё начисляется и вычитается после перекрытия по двойной встречной.

Посему к вам нижайшая просьба, просветить нас неграмотных, где ДЦ нас обжучивает, т.е. третий спред вычитает. А то ж ведь уже измучились искать в стейтах этот самый вычет. Ясень пень что его специально где-то там хитроумно заныкали, чтобы мы не могли найти. А посему откройте нам глаза и укажите своим перстом, дабы мы могли посмотреть и взаправду убедиться.

Нет Юра , нам не нужны подачки. Подумаешь третий спред. Мы должны объединиться и требовать отмены спреда ваще. 

Олее , о ле о ле олееее 

 
Reshetov:

 Что на МТ4, что на МТ5 нигде в стейтах не обнаружил вычет третьего спреда. И там и сям одинаково всё начисляется и вычитается после перекрытия по двойной встречной.

Третий спред только в МТ5 вычитается в третьей сделке, которой нет в МТ4. У вас сделки в стейте пишутся без вычита спреда?
 

Андрей, скажите пожалуйста, вы не собираетесь сделать курс видео семинаров по пользованию и антифишкам МТ5?

PS Покажите этим невеждам, где раки зимуют!



Фейспалм непреходящий )) давно такой ржаки не было.

 
Andrei01:
Третий спред только в МТ5 вычитается в третьей сделке, которой нет в МТ4.

слава Богу, что вы наконец дошли до этого вывода.

старания участников были не напрасны.

думаю тему можно закрыть?

 
TheXpert:




Фейспалм непреходящий )) давно такой ржаки не было.

каникулы начались 
 

Andrei01:

У вас сделки в стейте пишутся без вычита спреда?

Ужос! Со всех вычитают, а с меня нет. Чем я хуже других? Мне подачки не нужны. Я так это дело не оставлю, а буду жаловаться в Гаагский трибунал и СпортЛото.
 
sergeev:

думаю тему можно закрыть?

А можно завтра? ) Сегодня еще выходной.
 
sergeev:

слава Богу, что вы наконец дошли до этого вывода.

старания участников были не напрасны.

думаю тему можно закрыть?

фиг вам , он считает ту сделку необходимой 
Причина обращения: