предложение разработчикам MT5 - страница 2

 
dimka8:
от 2т.р за 1 инструмент в месяц . есть у них терминал MICEX SE Analytic  аренда 1000 в месяц ,но пока нет ответа от админов Мос. Биржи и как он выглядит и с чем его едят не имею понятия 

c 15 минутной задержкой можно бесплатно получать котировки и объемы, если торговля на больших таймфреймах то нормально,

API у них в открытом доступе  - можно какой нибудь индикатор даже написать 

 

Вообще так ради интереса вопрос, если например будет котировки с 15 минутной задержкой бесплатно

и без задержки, но за 1 доллар в месяц например - кто то готов платить денежку за подобную информацию ?

можно же вскладчину выкупать реал-тайм котировки 

 
Aleksandr Ushakov:

Вообще так ради интереса вопрос, если например будет котировки с 15 минутной задержкой бесплатно

и без задержки, но за 1 доллар в месяц например - кто то готов платить денежку за подобную информацию ?

можно же вскладчину выкупать реал-тайм котировки 

с задержкой это уже история ,а не котировки . почему на чикагской бирже можно получить доступ ONLINE ,а на Московской с задержкой или без задержки за деньги !?!?! значит им есть что скрывать от граждан России !!  этим Мос. Биржа способствует разным теневым и не законным операциям , я не что М. биржа основатель и главный акционер форекс кухни
 
dimka8:
с задержкой это уже история ,а не котировки . почему на чикагской бирже можно получить доступ ONLINE ,а на Московской с задержкой или без задержки за деньги !?!?! значит им есть что скрывать от граждан России !!  этим Мос. Биржа способствует разным теневым и не законным операциям , я не что М. биржа основатель и главный акционер форекс кухни
Глупости
 
Server Muradasilov:
Глупости
это не глупости . идет явное сокрытие информации от населения !!! на иностранных биржах можно просматривать все и без регистрации . жизнь научила ,если что-то скрывают , значит есть что скрывать . у меня достаточно знакомых которые играют на бирже и все сидят на заграничных биржах . когда я им сказал ,что собираюсь играть на российской ,то сказали что я дебил . причем я всех знаю давно лично и некоторые работают на бирже минимум 10 лет . я сам сижу и на чикагской товарно сырьевой . залез еще на российскую ,повелся на ход инструмента .
 
dimka8:
это не глупости . идет явное сокрытие информации от населения !!! на иностранных биржах можно просматривать все и без регистрации . жизнь научила ,если что-то скрывают , значит есть что скрывать .
От того что вы не знаете элементарных основ,как устроен этот бизнес (котировочный ) ,от того глупые вещи и пишите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и я поставлю восклицательных знаков 
 
Server Muradasilov:
От того что вы не знаете элементарных основ,как устроен этот бизнес (котировочный ) ,от того глупые вещи и пишите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и я поставлю восклицательных знаков 
мне за 40 лет . в 70е все утверждали ,что наступает развитой социализм и скоро будет коммунизм . человек всегда был и будет РАБОМ своего мировоззрения и рамок , которые сам себе и построил . и меня не устраивает такое отношение российской биржи .    
 
dimka8:
мне за 40 лет

Ага. Далеко за 40.

 - Девочка, сколько тебе лет?
 - Скоро будет 13 ... а пока 8 

 
Andrey Khatimlianskii:

Ага. Далеко за 40.

можно точнее ,13.07.72 .
 
за истекшие 30 суток сервер Мос. биржи вис 7 раз ( если мне не изменяет память). при этом трейдеры потеряли достаточно много денег ,у кого был шорт стал лонг и на оборот . я как-то не попал под сбой и сужу об этом по форумам ,возможно это сарафанное радио . но так-то не плохо денег можно собрать . за такое за границей наложат не плохой штраф ,а в россии просто извините технические неполадки .
Причина обращения: