предложение разработчикам MT5

 
не секрет ,что для работы с каким либо инструментом приходится смотреть другие графики которых нет в МТ5 . хотелось бы увидеть в МТ5 котировки и свечки к примеру нефть бренд, акций газпрома или сбера . Мос. Биржа просит за прямые котировки весьма не плохие деньги и приходится смотреть на других сайтах. возможно разработчикам МТ5 пора сделать свой сервер котировок с доступом из MQL5 или просто сервер с авторизацией , что-бы можно было запихнуть в советник . я думаю это повысит рейтинг МТ5 !!!???
 
dimka8:
не секрет ,что для работы с каким либо инструментом приходится смотреть другие графики которых нет в МТ5 . хотелось бы увидеть в МТ5 котировки и свечки к примеру нефть бренд, акций газпрома или сбера . Мос. Биржа просит за прямые котировки весьма не плохие деньги и приходится смотреть на других сайтах. возможно разработчикам МТ5 пора сделать свой сервер котировок с доступом из MQL5 или просто сервер с авторизацией , что-бы можно было запихнуть в советник . я думаю это повысит рейтинг МТ5 !!!???
А MQ будут эти котировки за свой счёт проплачивать ,я вас правильно понял ?
 
Server Muradasilov:
А MQ будут эти котировки за свой счёт проплачивать ,я вас правильно понял ?
  не чего с этого не имеют !!! значит им это интересно . и я не против платить за прямые котировки ,но умеренные деньги и таких думаю найдется достаточно . надо развиваться ,без развития нет будущего. бизнес по РУССКИ сделать интересный продукт и собрать бабла  ,а дальше что будет -то и будет :))
 
dimka8:
  не чего с этого не имеют !!! значит им это интересно . и я не против платить за прямые котировки ,но умеренные деньги и таких думаю найдется достаточно .
Вы на 100% уверены что не имеют ? Их спонсор - брокер проплачивает ,не без своего интереса 
 
Server Muradasilov:
Вы на 100% уверены что не имеют ?
я еще им не копейки не отдал .  к админам обратился с предложение по API для ПК , сказали скоро будет возможно .
 
dimka8:
  не чего с этого не имеют !!! значит им это интересно . и я не против платить за прямые котировки ,но умеренные деньги и таких думаю найдется достаточно . надо развиваться ,без развития нет будущего. бизнес по РУССКИ сделать интересный продукт и собрать бабла  ,а дальше что будет -то и будет :))
Сколько вы готовы платить за прямые котировки ?
 
Server Muradasilov:
Сколько вы готовы платить за прямые котировки ?
скорее всего речь пойдет о подписке на какие либо котировки . к примеру мне нужно 7 доп. инструментов и за каждый я готов отдать по 100-200 руб.в месяц даже если в этот месяц я не буду играть на бирже
 
dimka8:
скорее всего речь пойдет о подписке на какие либо котировки . к примеру мне нужно 7 доп. инструментов и за каждый я готов отдать по 100-200 руб.в месяц даже если в этот месяц я не буду играть на бирже
Может, я чего-то не понял, а чем вас котировки с МТ4 не устраивают? Там куча брокеров, которые дают торговать и нефтью и всем остальным.
 
Alexey Volchanskiy:
Может, я чего-то не понял, а чем вас котировки с МТ4 не устраивают? Там куча брокеров, которые дают торговать и нефтью и всем остальным.
так уж сложилось ,что МТ4 используют не очень честные брокеры . далее я сижу на фючерсах и для просмотра других котировок нужно подключать другую площадку на которой не все что нужно есть . использовать отдельно квик терминал !!?? я вначале по тупости подключил квик и через неделю понял ,что это убожество где для импорта данных используют базы данных и я не собираюсь засорять свой ПК кучей програм и процессов .
 
dimka8:
не секрет ,что для работы с каким либо инструментом приходится смотреть другие графики которых нет в МТ5 . хотелось бы увидеть в МТ5 котировки и свечки к примеру нефть бренд, акций газпрома или сбера . Мос. Биржа просит за прямые котировки весьма не плохие деньги и приходится смотреть на других сайтах. возможно разработчикам МТ5 пора сделать свой сервер котировок с доступом из MQL5 или просто сервер с авторизацией , что-бы можно было запихнуть в советник . я думаю это повысит рейтинг МТ5 !!!???
И сколько они просят, за прямые котировки?
 
Alexey Busygin:
И сколько они просят, за прямые котировки?
от 2т.р за 1 инструмент в месяц . есть у них терминал MICEX SE Analytic  аренда 1000 в месяц ,но пока нет ответа от админов Мос. Биржи и как он выглядит и с чем его едят не имею понятия 
Причина обращения: