mt5 1200

 

простейший индикатор с обычными арифметическими действиями над ценой и выводом посредством Comment на экран в какой то момент перестаёт работать. Терминал вроде шевелиться, но на экран индикатор уже ничего не выводит. Пробую запустить отладку с брейкпоинтами, но тоже фейл - как будто нет ни одного тика и отладка в МЕ не возвращается. Перезапуск терминала не помогает. Спасает только перезагрузка компа.
Более подробно объяснить не могу, так как не понимаю сам на каком этапе происходит такой краш, но ещё в пятницу этого, с этим же индикатором небыло. Ошибок на странице Журнал и Эксперты нет.
Если после этого закрыть терминал, то повторно он уже не запускается, тоже только через перезагрузку компа 

 

п.с. только что ещё заметил - открыл график евробакса и в маркетвотч выбрал пункт - скрыть все символы. Всё скрылось, включая евробакс, а график при этом его открыт.

 
Alexey Oreshkin:
простейший индикатор с обычными арифметическими действиями над ценой и выводом посредством Comment на экран в какой то момент перестаёт работать. Терминал вроде шевелиться, но на экран индикатор уже ничего не выводит. Пробую запустить отладку с брейкпоинтами, но тоже фейл - как будто нет ни одного тика и отладка в МЕ не возвращается. Перезапуск терминала не помогает. Спасает только перезагрузка компа.
Более подробно объяснить не могу, так как не понимаю сам на каком этапе происходит такой краш, но ещё в пятницу этого, с этим же индикатором небыло.

Может быть из-за того, что серверы ещё не обновились. История не закачивается.

https://www.mql5.com/ru/forum/65562 

ФОРТС Компилятор 1178 не совместим с предыдущими версиями терминала?
ФОРТС Компилятор 1178 не совместим с предыдущими версиями терминала?
  • www.mql5.com
Скомпилировал советника на билде 1178 (ошибок не было), а запустил на 1159 результат:. - - Категория: автоматические торговые системы
 
Михаил:

Может быть из-за того, что серверы ещё не обновились. Нет совместимости.

https://www.mql5.com/ru/forum/65562 

да я бы с радостью откатился обратно, меня в пол третьего ночи новое тестирование по тикам вообще не интересует. Хотя про несовместимость странно - всё происходит на одном сервере метаквотов.

 

п.с. - поставил мт5 от втб, и он оказался версии 1150! круто! Мысль оказалась здравой! 

 
Alexey Oreshkin:

да я бы с радостью откатился обратно, меня в пол третьего ночи новое тестирование по тикам вообще не интересует. Хотя про несовместимость странно - всё происходит на одном сервере метаквотов.

 

п.с. - поставил мт5 от втб, и он оказался версии 1150! круто! Мысль оказалась здравой! 

Заработал индикатор?
 
Михаил:
Заработал индикатор?
хм. нет. и маркет вотч всё также исчезает. видать старая ошибка.
 

Может быть деление на ноль где-то в коде индикатора происходит?

Или выход за пределы массива?

 

 У меня все изменения сделанные в советнике до 24.10. не сохранились, осталась версия от 10.10.15.

 Может сбой произошел из-за того что я обновилcя 24.10 до  Build 1200  не закрывая MetaEditor?

Но приятного мало (.

Причина обращения: