С помощью робота, сколько процентов прибыли хотите получить в месяц? - страница 2

 
Больше, больше прибыли!!!
 
Alexey Busygin:
Ага, так уж они научат.
Они не научат, так как они не существуют.
 
Alexey Volchanskiy:
Они не научат, так как они не существуют.
А кто тогда там торгует?
 

Много денег не бывает. 

Сколько? Тебе скажи, тоже захочется...

 
Sergey Chalyshev:

Много денег не бывает. 

Сколько? Тебе скажи, тоже захочется...

Жадность вредна, для здоровья ;)
 
Alexey Busygin:
Жадность вредна, для здоровья ;)

Это вы про кого говорите, кому вредна жадность, топикстартеру?

Вы врач терапевт.

Угадал? ))

 
Alexey Busygin:
А кто тогда там торгует?
Я уверен, что "трейдеры" на конкурсах в первых строчках - это фейковые записи. В этом плане ДЦ не стесняются, знаю на собственном опыте.
 
Alexey Volchanskiy:
Я уверен, что "трейдеры" на конкурсах в первых строчках - это фейковые записи. В этом плане ДЦ не стесняются, знаю на собственном опыте.
Не факт, я сам пару раз выигрывал, и мой друг в одном дц раз 5 выиграл и вынес около 10к долл конкурсных. Просто открывались на всю котлену, там особенно учить нечему. Из 10 конкурсов в одном да повезет..
 
Maxim Dmitrievsky:
Не факт, я сам пару раз выигрывал, и мой друг в одном дц раз 5 выиграл и вынес около 10к долл конкурсных. Просто открывались на всю котлену, там особенно учить нечему. Из 10 конкурсов в одном да повезет..
Я имел в виду такие конкурсы, где лидеры за первые сутки делают 1000%. Конечно, это мое личное мнение. Но мне в одном крупном ДЦ предлагали подрисовать счет, правда не в конкурсе, по другому поводу.
 
Alexey Volchanskiy:
Я имел в виду такие конкурсы, где лидеры за первые сутки делают 1000%. Конечно, это мое личное мнение. Но мне в одном крупном ДЦ предлагали подрисовать счет, правда не в конкурсе, по другому поводу.
Да, да я в одном таком участвовал, и сам обалдел, от такого результата, они там наверно, сразу сделки по 10 лот открывают. А потом по договоренности с дц, двигают цену, туда, куда надо. Или у них есть машина времени. Но в любом случае мухлюют!
Причина обращения: