Защита исходного кода до компиляции - страница 3

 
Alexandr Bryzgalov:

Если на VPS то делал так:

ставим советник, индикатор, скрипт

запускаем на чарте.

удаляем, советник, индикатор. скрипт с VPS

Вот уж действительно: все гениальное просто. Отличный способ сохранения доверия к VPS. Спасибо.
 
Ramiz Mavludov:

Что касается шифрования, как вы относитесь к тому что в ваши руки будут попадать чужие коды?  

На этот вопрос есть подробный ответ в первом посте.

Мы никого не уговариваем и ни в чем не убеждаем.

Просьба отписываться в этой теме всех тех кто понимает для чего это нужно и для кого это реально может быть полезно. 

 
Pavel Izosimov:

Нет, просто Вы готовы подтвердить свое утверждение на деле: "ЗЫ: а шифрацию исходника день другой и можно пробить, по крайней мере логику. У Вас же ни как не шифруются стандартные функции"

"На "нет" и суда нет"

Логику шифрованных исходников нельзя пробить только, если там нет логики.

Возможно я и погорячился на счёт "день другой"(но я так буду думать пока лбом не стукнусь), но часть приложенного Вами файла уже разобрал( не шифрованный исходник не смотрел).

ЗЫ: так что там со временем ответа с шифрованным исходником?

 
Alexandr Bryzgalov:

"На "нет" и суда нет"

Логику шифрованных исходников нельзя пробить только, если там нет логики.

Возможно я и погорячился на счёт "день другой"(но я так буду думать пока лбом не стукнусь), но часть приложенного Вами файла уже разобрал( не шифрованный исходник не смотрел).

ЗЫ: так что там со временем ответа с шифрованным исходником?

Зависит от обрабатываемой очереди файлов, их размеров. Что Вам мешает взять любой исходник, встроенный в комплект любого терминала МТ4 и проверить самостоятельно?

На а если уже почти разобрали зашифрованный исходник, то сообщите плиз:

1. Удобно бы Вам было исследовать и модифицировать такой код в скомпилированном формате ex4?

2. Готовы ли Вы хотя бы просто изменить содержание в во всех строках информационного блока и название файла (полностью) сохранив работоспособность торговой логики? Когда сделаете это в формате mq4, то ответьте снова на первый вопрос.

 

Павел, может таки объясните народу что значит сие предложение?

Любая последующая несанкционированная модификация информации выводимой на график в информационном блоке приводит к нарушению логики.

Значит ли это что он может например начать торговать но не по вложенной логике?


 
Pavel Izosimov:

Зависит от обрабатываемой очереди файлов, их размеров. Что Вам мешает взять любой исходник, встроенный в комплект любого терминала МТ4 и проверить самостоятельно?

На а если уже почти разобрали зашифрованный исходник, то сообщите плиз:

1. Удобно бы Вам было исследовать и модифицировать такой код в скомпилированном формате ex4?

2. Готовы ли Вы хотя бы просто изменить названия в во всех строках информационного блока и название файла (полностью) сохранив работоспособность торговой логики? Когда сделаете это в формате mq4, то ответьте снова на первый вопрос.

блин Вы тут отвечаете на вопросы или пытаетесь потенциальных пользователей отправить Вам пару исходников?

укажите хотя бы самый максимум, у Вас ведь наверняка какая-то статистика накопилась.

 
Комбинатор:

Павел, может таки объясните народу что значит сие предложение?

Срабатывает защита и зашифрованный эксперт / индикатор выходит из строя, не выполняет более заложенных в него задач.
 
Комбинатор:

Павел, может таки объясните народу что значит сие предложение?

Значит ли это что он может например начать торговать но не по вложенной логике?


Если поправишь буквы в рекламном блоке, то хана логике программы)

у них логика завязана на графике

 
Pavel Izosimov:

1. Удобно бы Вам было исследовать и модифицировать такой код в скомпилированном формате ex4?

2. Готовы ли Вы хотя бы просто изменить содержание в во всех строках информационного блока и название файла (полностью) сохранив работоспособность торговой логики? Когда сделаете это в формате mq4, то ответьте снова на первый вопрос.

от стоимости всё зависит
 
Игорь Герасько:
Вот уж действительно: все гениальное просто. Отличный способ сохранения доверия к VPS. Спасибо.
Удаление не помогает, т.к. файлы уже единожды были на VPS + любой сбой, перезагрузка VPS и ордера остаются без сопровождения экспертом
Причина обращения: