А если кабель перережут? - страница 5

 
azfaraon:
Друзья .Вам больше не о чем подумать?))) Посмотрите по сторонам.Как прекрасен этот Мир ...Вы умные .молодые ребята .а чем головы забиваете ..Пожалейте самих себя ...

Есть оцените, кольцо ветров над Антарктидой, смесь 20 ураганных ветров. Наблюдаю за ним с первого дня, его формирования.

 
Никто не будет рубить сук на который  посадили )))
 
Ramiz Mavludov:
Уже давно перестал читать подобные новости, одни макароны с подливкой от шеф поваров разных СМИ =)
в первом посте говорил о том что интересны последствия, а не сам факт того что есть такая вероятность
 
azfaraon:
Никто не будет рубить сук на который  посадили )))
Ну а если этот сук уже довольно глубоко внутри? Может все же рубануть?
 
azfaraon:
Никто не будет рубить сук на который  посадили )))
так вот, последствия перерубания этого сука и интересны.(ударения ставить не будут читайте как хотите, но я не матерился ))
 
Alexandr Bryzgalov:
в первом посте говорил о том что интересны последствия, а не сам факт того что есть такая вероятность
Последствий не будет, все важное может быть передано запасными каналами. Шум создается не из за кабелей, а из за Российского военного превосходства.
 
Alexandr Bryzgalov:

т.е. шансов что кабель перерубят нет?

Прям все? Нет.
 
Vladimir Khlystov:
Последствий не будет, все важное может быть передано запасными каналами. Шум создается не из за кабелей, а из за Российского военного превосходства.

ну вот к примеру, торгую я через МТ4, где-то в Америке(Нью-Йорк), обрубят мне Америку, чё я делать-то буду?

запасных связей с Америкой у меня нет )

 
Alexandr Bryzgalov:

ну вот к примеру, торгую я через МТ4, где-то в Америке(Нью-Йорк), обрубят мне Америку, чё я делать-то буду?

запасных связей с Америкой у меня нет )

а Вам и не надо, интернет это сам сделает. Конечно скорость потеряется и пипсовать не сможете, но кому это важно если америки уже нет?
 
Комбинатор:
Прям все? Нет.

их всего-то 30-35 насчитал, 18 по Атлантическомы остальные по Тихому.

http://submarine-cable-map-2014.telegeography.com/

Причина обращения: