Общее обсуждение - страница 632

Ищу индикатор, который рисует кривые линии PivotPoints по дням. Например нижепредставленный индикатор может рисовать только прямые линии, расчитанные по заданному дню через ВЕСЬ график. То есть для других дней эта информация естественно некорректна и требуется во входных переменных ручками указывать
Приведите плиз список(перечень) стандартных "комментариев" отображаемых в истории счета и все возможные их комбинации. Оч нужно для анализа истории. Есть ли номер у константы - тип операции "balance", в каком поле ее рассшифровка. Напечатал через OrderPrint() изходя из количества HistoryTotal(),...
Подскажите пожалуйста как правильно ввести формулу для передачи в Excell для акций и фьючерсов (CFD). Формула =MT4|BID!#AA по аналогии с =MT4|BID! EURUSD не воспринимается в Excell. Спасибо
Когда сохраняешь отчёт о тестировании где-то на 30000 операций, МТ делает вид что умер, проц загружен на 100% и движения никакого не наблюдается. Я то по опыту знаю, что он просто думает, и через пару минут таки откроет отчёт, а некоторые наверное и не дожидаются... Предложение: сделать опцию...
У важаемые создатели MT4. У меня к вам вопросы. 1. Когда я тестирую, то при отладке "забываю" закрывать окрытые после тестирования окна графиков, если их накопилось штук 5-8, то через некоторое время компьютер выдает, что виртуальная память заканчивается. И вообще работа становится медленной. Почему
Добрый день! У меня в офисе Интернет работает через прокси, перед тем, как войти в Интернет, появляется такая страница: "Mainstream authentication proxy service: Please enter your name and password", ОС - Windows 2000. Поэтому для запуска MT 3 использовал httpport, с которым все было более-менее...
Кому-то обещал выложить индикатор на основе АО и АС (по зоне). Этот индикатор на открытии каждого бара вычисляет крайнюю цену, при которой бар переходит из красной в зеленую зону и наоборот. Поэтому я назвал его безумными стопами. Подключиться к серверу Альпари по непонятной причине не смог, поэтому...
Вот что я сегодня увидел в терминале на демо-счету в Альпари :) в истории счета билд новый 185 Ордер: 0 Время открытия: 01.01.1970 00:00 Тип: buy Лоты: 0.00 Символ: "ничего не указано" Цена открытия: 0 S/L: 0 T/P: 0 Время закрытия: 01.01.1970 00:00 Цена закрытия: 0 Своп: 0.00 Прибыль:...
Проблема с тестером осталась, то что тестировалось на истории на 184 билде теперь может остановится в определенный момент времени, тестер останавливается хотя период указан больший, причем есть странность, что если допустим указать тестеру период с 2005.01.01 по 2006.01.01 то он останавливается на...
Для ФОРЕКСА: Есть какой нибудь элегантный способ получить информацию о стоимости одного пипса в долларах из эксперта или надо вычислить вручную и использовать в виде переменной?
Name: FRAMA Formula: y:=input("sample time periods ",1,20,8); y2:=2*y; n1:=(HHV(H,y)-LLV(L,y))/y; n2:=Ref(((HHV(H,y)-LLV(L,y))/y,-y); n3:=(HHV(H,y2)-LLV(L,y2))/y2; x:=(Log(n1+n2)-Log(n3))/Log(2); xt:=Exp(-4.6*(x-1)); x1:=if(xt<0.1,0.1,if(xt>1,1,xt)); x2:=1-x1; if(Cum(1)=y2
Добрый день. Как проще всего реализовать публикацию данных со счёта на сайт в виде графика, и каким образом можно организовать доступ в вэб-сайта на счёт и считывание данных со счёта, чтобы публиковать только графики а не полностью стейтмент?
Подскажите, пож.: тестер должен использовать в своей работе некие величины, рассчитанные на основе исторических данных. Эти величины для наглядности оформлены в виде пользовательских индикаторов. Может ли тестер использовать значения, рассчитанные такими индикаторами? Каким образом? Или необходимо...
Выпущен новый билд терминала MetaTrader 4 build 185. Что исправлено и добавлено: 1. Увеличено поле пароля счета. Максимальная длина пароля 15 символов; 2. Исправлена ошибка выставления алертов для символов длиннее 6 знаков; 3. Улучшена работа терминала через Дата-центр; 4. Для Windows98...
Скачал с сайта Альпари mt4setup, так он (в смысле metatrader) говорит что он билд 186 от 10 ноября. Это еще 185 или уже новый?
http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=46697 Build 184
Абсолютно не ориентируюсь в программировании , нуждаюсь в написании не сложного советника,(за WMZ). Пишите на credoe-mail@rambler.ru
Приглашаем желающих принять участие в публичном бета-тестировании сайта "MQL4: automated forex trading" Данный ресурс предназначен для поддержки сообщества программистов на MQL4. Пожалуйста, все найденные замечания по работоспособности сайта публикуйте на форуме сайта http://www.mql4.com/ru/forum/
Выпущен новый мобильный терминал MetaTrader 4 Mobile build 186. Что исправлено и добавлено: 1. Добавлена поддержка линейных инструментов: горизонтальные, вертикальные линии, линии тренда, линии Фибоначчи; 2. Добавлена возможность работы с почтовыми сообщениями, меню "Сервис->Почтовый ящик"; 3....
  MetaTrader 4 build 184  (39   1 2 3 4)
Выпущен новый билд терминала MetaTrader 4 build 184. Что исправлено и добавлено: 1. Исправлена ошибка подключения терминала "Common error"; 2. Размер надписей на графиках постоянный, не зависит от настроек шрифтов операционной системы; 3. Добавлены функции GetObjectVisibility(),...
  OrderOpenDay()  (2)
Можно ли добавить в MQL4 торговые функции OrderOpenDay() и OrderCloseDay(), кот. бы возвращали день открытия/закрытия выбранного ордера(по аналогии с OrderOpenTime и OrderCloseTime)?
Запускается автоматическое обновление МТ4, а описание новой версии нет. Она от вас или от дяди?
Уважаемые разработчики ! Как вы относитесь к возможности использования пользовательских индикаторов в MetaTrader 4 Mobile ? На мой взгляд, использование пользовательских индикаторов в MetaTrader 4 Mobile вывело бы это приложение на новый уровень. Пользовательские индикаторы предлагаю...
На этой неделе резко увеличился трафик MQ Demo-сервера. Обычно на M1 (EURUSD) объемы бывают 5 - 10 тиков в минуту. Сейчас почти все время 50 - 70. Минимальные объемы 25 - 30. Интересно, что на серверах брокеров ничего не изменилось. Все бы ничего, но объем играет существенную роль в оценке рынка...
У меня иногда вместо подсказки показываются теги. Что надо починить?
  Ошибка номер 6  (320   1 2 3 4 5 ... 31 32)
"No connection with trade server". Все бы ничего, но выскакивает через раз, при попытке открыть ордер. Перезапускаю МТ - ордер сразу открывается. Кто-нибудь знает, в чем дело
Сегодня для отладочных целей мы запускаем датацентр у нашего демо-сервера. Возможны перебои при работе через этот датацентр. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Кто может подсказать, может примерчик имеется? В советнике используется встроенная функция-индикатор, необходимо использовать его (этого индикатора) сглаженное значение. При написании индикатора понятно как - есть функция iMAOnArray(). А как в советнике это можно сделать? Ведь значение индикатора...
Можно ли расчитать индикатор на массиве пользователя, а не на стандартном массиве OHLC?
Если тестировать эксперт допустим на EURUSD, то нет возможности покупать в нём другие пары AUDUSD, GBPUSD, и т.д. кроме самой EURUSD. Выдает ошибку: Unknown symbol name AUDUSD for OrderSend function. Весьма обидный баг в МТ, т.к. нет возможности оперировать разными парами в рамках одного эксперта...