Общее обсуждение - страница 409

  GBP/JPY  (1)
Стоит ли ждать возобновления роста пары?
Реал MetaTrader 5 build 1085, Windows 7 максимальная Edition x64, не портабельный установлен по умолчанию C:\Program Files\ОТКРЫТИЕ-Брокер Раньше на build 1035, 1060 работал нормально.
Доброго времени суток! Возник вопрос может кто нибудь поможет. Допустим открыта сделка с magic=999 надо закрыть ордер по достижению определенной прибыли(по маджик 999),но открыты скажем 3 ордера с magic=111 как реализовать? if ( OrdersTotal()==1 ) if( profit>=tp_in_money1 || a>0) {
  Приходят сообщения из терминала. При открытии удаляются. В чём причина?
подскажите как удалить последний бар из анализа индикатора что нужно удалить из кода или что дописать (как для МТ4 так и для МТ5)
  Сигнал  (1)
Добрый день. Подключил себе сигнал ******, правда терминалов несколько, мне нужно было собственно на второй счет, не заметил как то по запарке, что выскочил первый терминал с основным счетом, а вот второй как то автоматом не захотел подключаться. Искал сигнал в закладке "Сигналы" в терминале, а...
Что скажете про тестер стратегий? Насколько он точен? У кого какой опыт?
Поздравляю всех женщин, девушек, мам, короче - весь прекрасный женский пол с 8 Марта! Любви вам, счастья, удачи, здоровья, и много много всего, что только можно вам пожелать!
Хотелось бы как-то отследить и проанализировать, насколько проседал счет в течении всего периода торгов. Реализовано ли это в МетаТрейдере 4?
  Модерация в маркете  (95   1 2 3 4 5 ... 9 10)
Администрация, подскажите пожалуйста, почему модерация продукта в маркете длится так долго и с чем это связанно? И почему модератор, может быть таким не компетентным? Пришло сообщение от модератора - " Индикатор ничего не рисует ". И что? Как реагировать на такое сообщение и что можно ответить
Уважаемые Форумчане, Помогите решить задачку, которая будет полезной в торговле, как в ручной так и полностью автоматизированной. У меня есть 1000 (B) одинаковых монет, и есть методика выбрасывания монет, гдегарантированно выпадает орёл (P)на 50% (W) из 100%выбрасываний. Количество людей...
Уважаемые Форумчане! Подскажите пожалуйста как измерить рассмотрение между точками А и Б, или наложить перпендикулярную линию на линию поддержки.
  EA для BBands_stop_v1  (93   1 2 3 4 5 ... 9 10)
Кто-нибудь знает, существует ли советник для BBands_Stop_v1? Я искал на форуме, но не могу найти ни одного. Заранее спасибо Basza
Что означают цифры на вкладке "Маркет" и как их убрать "обнулить" ?
Добрый вечер.. Хочу установить МТ4 на комп. появляется окошко – "Укажите настройки прокси-сервера" Сервер: Логин: Пароль: Какие данные записывать в окошко? Дело в том, что не устанавливается без заполнения этого окошка.. Смотрел видео по установке, нигде нет такого окошка.. прям не знаю -...
Подскажите, как вставить код сигнала в контакте, что бы показывал картинку, а не сам код??
Сегодня появилось сообщение о нехватке места на диске, удивился т.к. ничего не устанавливал, не копировал в последнее время. Проверил, куда же ушло место и оказалось Считаю что это многовато... Как исправить? Хотелось бы чтоб такого больше не было...
Последнее время очень снизилась Наоборот, с кризисом все стало лучше Временно - нет смысла работать Остались на прежнем уровне
На данном форуме данный вопрос уже обсуждался. Обсуждался по-разному - в виде ликбеза, в виде обсуждения с точки зрения тиков, но в общем и целом ответ на вопрос так и остался не раскрытым - как же всетаки формируется цена? Точнее что ее движет в ту или иную сторону? Итак сформулируем его по-новой....
С нового года вроде возникает такая тема для физлиц, в связи с налоговым вычетом. По идее это должно сильно поднять интерес этих самых физлиц к биржам. Мой, во всяком случае, кажется поднимает. Если я правильно понимаю, этот счёт нужно открывать у какого-нибудь брокера. Естественно возникает вопрос,...
пишите честно.
Как написать новый ордер не по тику, а на закрытии бара? Ведь бар может закрыться в период между тиками.
Уважаемые участники! Сегодня торговая система открыла 10 сделок, там где должна была открыть 2-3, что это было? И как с этим бороться? Требуется Ваша помощь!!! Кто сможет помочь - будет вознагрождение!
Здравствуйте, я хотел бы спросить, знаете ли вы, ребята, какой лучший способ передвинуть стоп для безубыточности при XX размере прибыли в Metatrader 3. Я видел некоторых экспертов, которые делают это на M4, но не уверен, можно ли это сделать в M3. Заранее спасибо GS
Запретить копирование на памм счёт Разрешить копирование на памм счёт У меня другое видение этого вопроса - изложу в опросе
[Удален]
Коллеги, добрый день. Скажите, пожалуйста, какие существуют способы торговли напрямую через МТ5/4 (или опосредованно через коннектор к другим платформам) на NYSE и NASDAQ всеми релевантными инструментами (в т.ч. акциями, не CDS). Заранее благодарен за конструктивные ответы. Александр
Объясните пожалуйста, почему цена открытия бара не всегда совпадает с ценой закрытия предыдущего, если предыдущий бар закрывается, а настоящий открывается по одному и тому же тику, а следовательно по одной и той же цене?
Видимо в маркете есть некоторые шулеры. Вот один пример из этого обмана. Кто-то продает эксперт за 11$, он сам через своих знакомых покупает его, знакомые пишут липовые отзывы, поднимают рейтинг продукта, и как только продукт попадает в топ, поднимают цену в 9-10 раз, создавая такую иллюзию, как