Не могу найти старый терминал

 
Хочу протестировать своих советников с качеством моделирования 99.9% .Для этого использую программу tickstory lite( терминал нужно открывать только через эту программу), а совместима эта программа только со старыми терминалами. Терминал с build 765 из поддерживаемых самый свежий, его как раз и ищу ( это важно, потому что совы написаны под свежий MT4, а под 509 build компилировать нет возможности) . Искал везде в интернете версию с build 765,но были либо ссылки не те либо архивы битые.
 
вот тут есть: https://yadi.sk/d/6k3AABvgY8X92
WForex Trade Station.rar
WForex Trade Station.rar
  • yadi.sk
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
 
Adelaur:
Хочу протестировать своих советников с качеством моделирования 99.9% .Для этого использую программу tickstory lite( терминал нужно открывать только через эту программу), а совместима эта программа только со старыми терминалами. Терминал с build 765 из поддерживаемых самый свежий, его как раз и ищу ( это важно, потому что совы написаны под свежий MT4, а под 509 build компилировать нет возможности) . Искал везде в интернете версию с build 765,но были либо ссылки не те либо архивы битые.
Gt Переписывайте совы под мт5 и тестируйте со 100%,вышел новый билд с возможностью тестирования на реальных тиках
 
Alexandr Bryzgalov:
вот тут есть: https://yadi.sk/d/6k3AABvgY8X92
Это же вроде бы 388 build(как ни странно в отличие от 509 терминал видит советника,но помечает его серым цветом. Я ищу  765, потому что там будет меньше  проблем  с компиляцией( а может совсем никаких)
 
Нашел статью о там как из имеющегося терминала откатить до нужного билда(там необходимо только заменить исходный exe-файл на файл от нужного билда). Сделал откат до 765 версии, открываю( да,теперь в окне "о программе" показывает 765 build), теперь не отображаются символы (инструменты,валютные пары), совсем никаких нет. Пробую откатить(снова из 950 ) до 910(tickstory lite c ним тоже может работать), та же самая проблема.
 

Скорее всего и на сервере изменения были. Может, и шифрование протокола изменили. Тут вам только разработчики подскажут.

А вообще, выше совет правильный дали.

 

У меня есть 735, 890, 902, 920, 924, 940, 941 и 950. Пишите в личку, тут не приветствуется обмен старыми билдами.

Причина обращения: